Сны

К чему снится эротический сон?(смотреть внутри)Детям до 16 лет НЕ СМОТРЕТЬ.!!!

Подошёл незнакомый мужчина.Меня обнял.Потом его руки вошли вниз,и начали ласкать клитор.
Юлия Гунина
вам нужна сексуальная разрядка, вот во сне вам и помогает ваш же мозг.
Катюшка Щербина
Лучший ответ
Этот сон значит то, что у вас очень богатая эротическая фантазия и что ваш организм абсолютно нормально функционирует. Если такие сны снятся-то это вполне нормально! Вот мне сейчас 19 лет и мне, начиная с 16 лет постоянно снились всякие разные эротические сны и я была полностью погружена в куча всяких разных эротических и сексуальных фантазий. И ничего! Это абсолютно нормально! Если такой сон снится-это говорит о том, что у вас абсолютно нормально функционирует организм. Вот и все!
Удачи!
Виkа :*
Получение Святого духа Христос рассказал в притче о брачном пире. Но брачный пир- это не только ПИР иногда и такие сны снятся с пьяными, но и свадьба и близость. Поэтому возможны любые из данных сюжетов. Кроме того иногда в сюжетах присутствует БЕЛЫЙ цвет- цвет праведности и красный (кирпичный, алый) - цвет святого духа. Дух не имея собственного образа в памяти сновидца приходит в образе МУЖСКОМ, как знакомом, так и не знакомом. Но тем кто получил Святого Духа независимо от того мужчина или женщина следующим сюжетом будет сюжет с ЖИЛЬЕМ.
Святой Дух проводник в царствие небесное отсюда сюжет с жильем. Жилье может быть новое или его строительство, бабушки, из детства, родителей, но сюжет с жильем обязателен. Если я прав, то он обязательно приснится, жди.
Если в Вашем сне Вы наслаждаетесь интимной близостью, то это означает, что и в реальной жизни Ваши личные отношения будут в порядке. Если же сексуальные отношения, в которые Вы вступаете во сне, не доставляют Вам удовольствия, то будьте осторожны, поскольку, следуя намеченным планам, Вы можете создать для себя серьезные проблемы морально-этического плана. Если во сне Вы видите, что другие люди занимаются сексом, то такой сон предупреждает Вас о том, что с Вашим нынешним отношением к жизни Вам будет трудно создать счастливую семью.
Ра Сушицька
от нехватки секса