Сны

К чему снятся эротические сны?

Мне приснился сон где типо был секс, и моей девушке приснился точно такой же сон, к чему бы это?
"Голодному птенцу просо снится" так и Вам:)
Bahor Abdulalishoeva
Лучший ответ
эротика, секс во сне к появлению потомства (копии) вашего разума в невидимом мире, вскоре приснится младенец, отличный сон

сейчас почта на проекте недоступна, моя работа на форуме, там нужно отключить блокировщик рекламы

https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=10&t=491354

или пишите свою почту
недотрах-так бы сказал Фрейд
Вероника Пак
Писька стоит
Когда у людей связь духовная, такое бывает- одинаковые сны. Это значит что у вас отношения полные любви и взаимопонимания.
Алла Алла
Психологи выделяют несколько популярных сюжетов эротических снов, которые развиваются практически по одному сценарию. К примеру, людям часто снятся их старые партнеры. Это объясняется тем, что у человека есть потребность сравнить прошлый и новый опыт, иногда эта потребность подсознательная и проявляется только во сне. Одной из самых популярных тем эротических снов, как уже было сказано, является секс с незнакомым человеком. Такие сны могут быть связаны с внутренним недовольством партнером или с тягой к сексуальным авантюрам, которая не реализуется в жизни. Бывает, что снится, как кто-то мешает заниматься любовью. Во сне к лежащей в постели паре входит знакомый или родственник и делает вид, что ничего не происходит. Это можно объяснить тем, что человеку важно одобрение родных и близких относительно выбора партнера. Сон о том, что вы не можете найти тихого места для занятий любовью, снится в том случае, если у вас есть подсознательное недовольство партнером или вы вообще не можете его найти. Часто такие сны снятся в преддверии или сразу после развода. Иногда темой сна становится внезапное исчезновение партнера. Объяснение может скрываться в повторении реальной ситуации и подсознательном желании исправить ее, а также досада, что этого не произошло. Нередко людям снится секс с известным человеком. Иногда это может говорить о том, что вы мечтаете о блестящей карьере, славе, успехе. Однако может быть и результатом мыслей о конкретной знаменитости. Конечно, касается это, прежде всего, молодых людей, которые склонны создавать себе кумира. Если вам снится секс с коллегой, не стоит напрягаться и размышлять о скрытых эротических желаниях. Во сне понятия дружбы и симпатии часто перемешиваются с сексом. Такой сон подтверждает только то, что вы - хорошие коллеги. Сон про перемену пола и сексе в таком виде может свидетельствовать только о том, вам хочется проникнуть поглубже в психику другого пола, а вовсе не о скрытых гомосексуальных желаниях.
к тому что скоро он у вас будет)))
Сколько вам лет?
Алена Карзанова Мне 16, а девушке 19