Я или начинаю задыхаться (страдаю сонным параличом) или меня во сне убивают. Я в такие моменты чувствую ужасную боль. Мне часто снятся сны с гробами, призраками, живыми мертвецами, покойными родственниками, могилами и т. д. А еще самое страшное для меня, что я зову на помощь, но никто не приходит. Может это какой-нибудь дурной знак. К слову - я пыталась задать этот вопрос раз 10, но Мэйл. ру всегда зависал. Как будто кто-то не хочет, чтобы я узнала ответ. Может на мне порча? Или на ком-то из близких, а я просто это так чувствую?
Дата рождения: 16.05.1996
Пожалуйста, помогите. Этот кошмар продолжается уже 4 месяца. Такое любого человека обратит в труп.
Сны
Почему во снах я умираю?
Вам 17 лет. Как раз такая пора, когда все детские страхи и фобии вылазят наружу, а заглушить их нечем, так как нет необходимых знаний и опыта. Все люди через это проходят кто то в большей, кто то в меньшей степени. Я не считаю эти сны направленными в будущее. Это обработка информации просто. Но вы зацикливаетесь на этом, отсюда и самовнушение про мэйл ру. Уверен, что вы просыпаетесь от шорохов, или видите диковинные вещи в обычных предметах. Просто вот так ваша психика работает.
Необходимо вычленить основные тревожащие проблемы, решить их или изменить восприятие к ним. Тогда всё будет хорошо: ) Могу в личке поработать с вами, если хотите. Даром.
помимо перемен в жизни связанных со смертью во сне, уход в мир иной еще и к долголетию снится.. .
паралич во сне (если это действительно сон я лично сомневаюсь)... мне кажется в вас есть задатки медиума...
в церковь сходите поствте з здравие свечю
Смерть обычно снится к перерождению, старая личность умирает, родится новая с новым взглядом на мир. А еще, возможно, Вы серьезно больны и стоит немедленно обратиться к врачу.
человек когда во сне умирает - в жизни его ждет новая пора, новая эпоха! Если всё так хуже то сходи в церковь и исповедуйся !
смените среду и повидению и обрашению и занимайтес делами желательно не обичными тогда изминения будет если не обратите вниманю себя угробите
не переживай перед сном думай о хОрОшЕм и всё будет здорово! У меня раньше такая же проблема была )