Сны
Растолкуйте сон, прошу!
Приснился унитаз . Он новый без ободка и весь в дерьме, пытаюсь очистить его, а дерьма становится все больше и больше, так же на нем появляется моча.. .
Унитаз - Новый, покупать - то, что вы принимаете за новое, на деле уже не раз было в употреблении. Ваши открытия не станут откровениями для других. Старый, мыть - к услугам, которые вы вынуждены будете оказывать. Уходу за больными или младенцами. Очень грязный - вам придется испытывать отвращение, возможно, убирая за больными. Такое наказание вам дается, скорее всего за вашу гордыню. Дерьмо – д. оно и есть д. , полная адекватность с жизнью. Если во сне вы видите д. или попали в него, то это не к деньгам, а просто в жизни у вас сейчас не лучшая полоса. Говно во сне — знак неудач, измены, убытков, разочарований, развода, неприятностей и козней врагов. Увидеть говно в своем доме иногда может означать перемену места жительства вследствие каких-то неприятностей. Сон о туалете предвещает вам неприятности, ссоры, взаимные оскорбления. Сосуд с мочой – ухудшение здоровья, растущая раздражительность. Но!!! -Оказываетесь стоящим среди мочи и кала - счастье, радость; чистить отхожее место - богатство, нажитое несправедливым путем; в отхожем месте экскременты разливаются через край - большая удача, выгода. Не все так и плохо, удачи Вам!!!!
в вас есть некий комплекс, заставляющий думать, что вы грязны, чего то недостойны или в вас что-то не так. Пытаетесь избавиться от проблем в себе, но их становится только больше.
Впрочем, дерьмо и к деньгам может сниться)).
просто это плохой сон