Сны

А вы верите в значение снов?))

Алина Mmm
сны - это всего лишь знаки на дороге, причем ставите вы их сами себе и это уже ваше дело, обращать на это внимание и верить или не верить (хотя знакам ваша вера не нужна, они просто (не запугивают и не обещают) указывают, обозначают что-то) . Сложность в том что мы постоянно в движении, куда-то сворачиваем, где-то блуждаем, куда-то стремимся и не всегда понимаем ("на дороге ямы" -не надо ехать, а надо объехать или надо проехать, но побыстрее, чтобы меньше трясло или помедленнее, чтобы не влететь) , что именно сами хотели, когда поставили себе тот или иной знак. Проблема в многогранности значений и нашего понимания значимости, если вы воспринимаете знак (это не поможет и не усугубит, он не добр и не зол) , как знак и действуете взяв его ко вниманию, то и это всего лишь ваша информированность про этот участок дороги, а что дальше зависит от вас ну и дороги которую выбрали.
Александра Black Angel
Лучший ответ
Нет.
Елена Сокол
да... но вот значения снов можно толковать по-разному
** Я **
Я заметил одно. Если я ищу работу и во сне нахожу то это все, ближайшее время хер что найду.. . То есть все наоборот...
Иногда да ..мне приснился сон, слышала стихи о любви, спросила тут в ответах, мне ответила одна женщина к новым отношениям.. так и вышло. Снились огромные пауки, к новостям так и вышло. По-видимому у кого как. Я верю.
во сне работает подсознание.. .
иногда подсказки бывают но не все их могут понять...