Сны
к чему во сне сын не захотел брать мои яблоки швырнул их и заплакав убежал??? сыну 15 яблоки зеленые
он у вас будет оч умный
у вас с ним противоречия, вы его не понимаете, как всегда в таком возрасте у всех это происходит и он не хочет быть похожим на вас или скорее всего не хочет делать того, что вы ему навязываете или просите или заставляете....он протестует против Вас..хотя не понимает , что вы ему даёте только хорошее....
гостей ваших не примет
Видеть во сне большое спелое яблоко - знак того, что в скором времени будет совершено великое открытие. Сновидцу такой сон говорит о том, что в будущем его ждет уважение со стороны большого количества людей. Если вам приснилось гнилое яблоко, то такой сон означает, что то дело, которым вы занимаетесь, закончится неудачно. Есть во сне яблоко - к встрече с красивой женщиной, которая окажет большое влияние на вашу судьбу. Возможно, этот сон свидетельствует о том, что в будущем к власти в одном из государств мира придет женщина, которой удастся сделать это государство самым могущественным во всем мире. Если во сне вы увидели большое количество яблок, то в будущем будут обнаружены удивительные плоды, напоминающие по своей форме яблоки. Эти плоды будут возвращать людям здоровье и молодость
Вставай до зари и обрывай на полуслове
Сын хочет самостоятельности, какие-то качества в Вас ему не нравятся на данный момент, нежелательна сильная опека с вашей стороны, со временем возможно пройдет.
к исполнению желания