Сны
Помогите сон сыну приснился расшифровать
11 декабря этого года ушла из жизни моя мамочка, доя сына она была вторая мама (ему 9 лет) и сегодня ночью она ему приснилась, вся в слезах и позвала к себе, он пошёл с ней, дошли до дверей квартиры, где она жида при жизни и он проснулся
Не перешел с ней за порог, ничего страшного. (Порог здесь как "граница" между мирами, а приходят к тем, кто "поймет"и "увидит")
До 40 дней она из дома не ушла и не всегда ее сознание правильно мыслит, она не видит себя мертвой и ищет контактера, поэтому внук является для нее тем, который ее видит и слышит.
За самочувствием сына нужно тщательно следить.
стресс у него от смерти.
Через внука указала Вам, что кому-то из вашего близкого окружения грозит беда, но в силах семьи предотвратить её. Посмотрите внимательно воуркг, кто нуждается в ваше помощи.
Н чего страшного сон не несёт.. До 40го дня душа привыкает что ушла.. Приходит к родным живым.. Может их целовать обнимать, звать с собой.. Мне моя мама снилась каждый день до 40го дня.. Я прям измучилась.. Только глаза прикрою- она тут... Потом я разозлилась прям строго так на могиле говорю мол хватит, мне тяжело.. И перестала снится
Не переживайте, всё будет хорошо. Поминайте. Она его не заберет.
До 40 дней она привязана еще к этому, плотному миру .Ничего страшного, зажгите свечу перед ее фото
Плохой сон, с покойниками идти нельзя, он может сильно заболеть, вплоть до литального исхода. Бабушка хочет его заполучить, но это и подсказка. Срочно закажите ей за упокой в Церкви сорокоуст, сейчас пока пост можно заказывать панихиды и обедни, закажите ей за упокой и то и другое. В храм отнесите жертву, чтоб они помянули что она любила кушать при жизни или что хотела попробовать, и отнесите в храм купите игрушку ребёнка, желательно мужского пола типо бэби и отнесите в храм, чтоб они отдали какому нибудь ребёнку из нуждающейся семьи, тогда жертва будет принята и она успокоится. Если даже ребёнок заболеет, то по крайней мере выздоровеет, без последствий, и с ним ни чего не случится. А сыну своему в другой день закажите о здравии и от колдовства Киприану и Иустинии. Ни в коем случае не делайте колдовских обрядов, как вам советуют выше, только хуже будет. Просто ей чего то не хватает, что бы пойти дальше, нужна помощь, а то есть помянуть как я написала и принести жертву в храм. Ни какой еды её партрету не ставте она ей там не нужна
Нужно освятить пищу и предложить маминой фоторографии, там не должно быть мяса, рыбы, яиц, постная пища в общем, можете просто кашу сварить или рис и предложить Богу ( поставить перед изображением Бога тарелку на 15 минут) а потом эту тарелку поставить перед изображением мамы, и так делат пока не полегчает можно и 9 дней подряд, освящённая еда поможет душе, говорят когда сняться родственники плохо то это правда. Вот отрывок видео что делать нужно:
https://youtu.be/bHMkIr-Ibk4