Сны

К чему снитса яблоки

Смотря какие яблоки вам приснились???

Приснившиеся яблоки – весьма благоприятный знак: если они ярко-красные и тесно окружены сочными зелеными листьями, то любые ваши начинания завершатся с наилучшим результатом.

Однако если приснились гнилые или червивые яблоки, такой сон является предостережением – грядут неприятности, ложная благожелательность, предательство со стороны тех, кого вы считали друзьями...

Огромное, спелое яблоко- предвещает значительное открытие, важное и удивительное. Такой сон предрекает и большой почет в обществе для того, кто его увидел.

Полная корзина больших яблок, собранных вами – знак результативности усилий, хотя придет она очень нескоро. Также крупный плод может означать неожиданную радость, улучшение здоровья и отношений с партнером....

Если во сне вы едите сладкое, вкусное яблоко – к счастливому браку, долгой жизни, полной радости. Причем неважно, свежее оно, либо же в вареном или печеном виде.
.
Тпиарип Иамаракпу
Лучший ответ
Яблоки зеленые это финансовые проблемы, красные это обманутые надежды и этот сон предупреждает Вас об осторожности.
Olga Olga
Увидеть яблоки во сне - очень хороший знак. Он обещает долгую и
счастливую жизнь, удачу в работе и в любви. Особенно этот сон обрадует
матерей, ибо в нем содержится обещание того, что их дети станут
незаурядными и богатыми людьми.
Зоя Ефимова
"Снитса" - азбуку подарят !
яблоки к измене
Думаю ни к чему. Простой сон.
Nargiza Bazarowa
Люди, неужели вы в это верите? я считаю так. Если вам приснилось то что предсказывает вам что то плохое то в это глупо верить. вы сами портите себе судьбу, потому что мысли материальные. а если же хорошее то думаю стоит потому что опять же мысли материальны:)