Сны
СТРАШНЫЙ СОН рас толкуйте!!!
Приснился страшный сон: будто я лежу в своей постели причем во сне я не понимала сплю я или это реальность, грань очень смазанная. Рядом со мной лежал мой кот, хоть я точно помнила что я его пропустила в другую комнату и какие то сущности будто на меня наседали, мне стало страшно, я не могла включить свет и я пошла к маме в комнату, сказала ей что мне страшно очень и что хочу спать рядом с ней. А в ее комнате сидел, какой-то непонятный мужик-я его видела и спросила маму видит ли она его, потому что мне казалось что его вижу только я, и я подумала что я схожу с ума и меня надо лечить, а потом на меня напала и собственная мать, потому что это была не она, а какой-то демон в ее образе и я засунула руку ему в рот, потому что он хотел меня укусить, но он продолжал на меня нападать, я хотела кричать но не могла, но потом у меня вырвалось Отче наш.... и я проснулась на самом деле.
Сон нехороший. Особенно нехорошо то, что вы в своем доме не чувствовали себя в безопасности. Наверное в вашей жизни предстоят какие-то неприятности перед которыми вы будете ощущать себя бессильной. Молитва подсказывает, что надо обращаться за помощью к Богу, и чем скорее тем лучше.
Алтын Аманшина
хорошо
Сколько страхов у вас в мозгу, повылезали из подсознания.
Если вам часто снятся кошмары, но вы миритесь с ситуацией, то проанализируйте причины их появления, чтобы начать бороться с этой проблемой.
Иначе попытки избавиться от кошмаров могут или ухудшить положение вещей, или вовсе оказаться бесполезными, ведь выбранные средства могут не подойти именно под ваши проблемы.
Кошмары – это нешуточный симптом, который свидетельствует о наличии тревоги и серьёзных трудностей в жизни. Повторяющиеся страшные сны с похожим сценарием указывают на острую проблему, которую нужно решать немедленно.
Внешние источники
----------------------------------
Из-за чего снятся кошмары? 1. Заболевания сердечно-сосудистой и нервной систем, которые также могут провоцировать ночное удушье.
2. Электромагнитные поля, которые излучает неисчисляемое количество бытовой техники в доме.
Физики доказали, что эти импульсы могут негативно влиять на спящий мозг. Поэтому желательно перед сном отключать из электросети все приборы.
3. Условия для отдыха. Неудобная кровать, жара и духота в спальне могут стать причинами плохих снов. Проветрите помещение, лягте головой в противоположную сторону спального места или сделайте небольшую перестановку в комнате для комфорта и уюта.
4. Физическая усталость, переутомление также способствуют появлению не особо радостных снов.
5. Такие вредные привычки, как употребление алкоголя, курение перед сном и переедание провоцируют кошмарные грезы, так как мозг не в состоянии расслабиться из-за переизбытка токсических веществ.
Внутренние источники
---------------------------------------
Что делать, если снятся кошмары? 1. Просмотр в ночное время фильмов жанра «ужасы». Впечатлительные и чувствительные люди будут воспринимать события кинокартины близко к сердцу, постоянно прокручивая сюжет в голове. На ночь глядя им ужастики противопоказаны.
2. Психические и эмоциональные травмы. Они могли возникнуть и в детском возрасте; тогда разобраться с ними будет затруднительнее. Подобными травмами служат смерть родного человека, развод, смертельный диагноз, изнасилование, авария или какое-то другое событие.
3. Стрессовые состояния. Их порождают мощные переживания, что связаны с конфликтами в личной жизни, на работе, многократные ссоры, психологическое давление и натиск.
Мой совет : Попейте на ночь Пустырник Форте и успокоитесь, кошмары не будут сниться.
Не смотрите ужасы, они все в памяти мозга сохраняются и потом транслируются мозгом во сне.
Внешние источники
----------------------------------
Внутренние источники
---------------------------------------
ждите мужчину в свою жизнь. плохого мужчину.. темного
Алтын Аманшина
:( плохо.... дак может гнать его в шею?
Алтын Аманшина
кажется вы были правы
ваша мама наверно вам что то навязывает. вы не должны в данный момент ее слушаться. это предупреждение. в комнате темно и ты не можеш включить свет. значит ты скорее всего не понимаеш что тебе навязывают. кот это твои мысли
Не верь снам
а мама жива?
Алтын Аманшина
конечно, тьфу тьфу
В данной ситуации, думаю, у Вас или была проблема со здоровьем ( дыхание или сердце) или Ваш кот лежал у Вас на груди и давил. Вот мозг во сне и создал такую картинку.
Алтын Аманшина
кота не было в комнате, я его пропустила в другую комнату)
молитва помогла... у меня были подобные состояние и частенько.. молитва мне помогает в таких случаях, сама ломаю голову что это
Алтын Аманшина
и я)
нужно освятить квартиру, чаще бывать на службе в церкви и чаще причащаться, исповедываться... меньше делать плохих дел, больше хороших, меньше смотреть телик, особенно всякие боевики и ужастики.. чаще бывать на свежем воздухе и с положительными умными людьми...
Алтын Аманшина
стараемся....
Придет время и вы будите воевать с темными силами, хорошо им по зубам давать. Они будут и чрез память вашей матери даже вас доставать. У вас по Роду, чрез линию матери есть какие-то неотработанные грехи, что-то совершенноеи не раскаянное, возможно это тянется еще от ваших бабушек по линии матери. Попробуйте исследовать, спросите у матери, что там было у них и у нее тоже. Это важно. Эти кармические грехи за них придется вам отрабатывать, если мать не успеет. Поэтому нужно Род свой почистить. Как это сделать-спросите у специалистов.
Алтын Аманшина
да -это все ощущается.... спасибо
Мужиков нормальных у вас в доме не хватает...
Алтын Аманшина
серьезно?)))
Ну, стало понимать Ваша квартира не освящена? Нужна очистка от духов, которые явились Вам во сне. Сон так предупреждает Вас, что им есть что сказать Вам.
Ваш сон - отражение собственного страха перед мужчиной. Только и всего. Куча символов, которые указывают именно на это. Не важно, перед каким мужчиной - всё равно. Появление матери в отрицательном виде демона - просто наяву вам она ставит вполне естественные запреты. Она же в курсе, что такое быть с мужчиной.
Нормальный сон для девственницы.
Алтын Аманшина
мне 32 года, я уже лет сто как недевственница)))
Скорее всего был не произвольный выброс в астрал.Почитайте об этом в интернете,а заодно и про паралич сна.
Алтын Аманшина
а можно ссылку?
Евгения Казакова
Блин,короче-Виды осознанных сновидений/Блог о сновидениях - truedream.ru
Видеть свою мать в любом образе, не важно что она делает, живая она сейчас или её уже нет. В любом сне мать- к хорошему. В любом! Проверено много раз. Моей мамы уже нет сейчас.
По вашему сну фильм можно снять! Фильм получится, конечно, просто...
А сны всегда толкуют наоборот. Так что, всё будет прекрасно.. . Мне вот сегодня тоже страшный (на мой юный, замученный учёбой, взгляд) сон приснился: делала я исследовательскую работу - 30 слайдов вышло, закрыла работу и снова открываю, а там всего лишь 4 слайда! Вот вы сейчас, может быть, улыбаетесь, а я в ужасе проснулась (когда поняла, что всё было сон, тааааааааааак легко стало :)...). Сегодня вообще всякая ерунда, связанна со школой снилась, и всё было страшным.

Алтын Аманшина
говорят нельзя есть на ночь)) ) помогает
Попробуйте наладить полноценную личную жизнь - как правило, подобные нарушения развиваются на почве хронического сексуального голодания, см. "Осторожно, СЕКСОФОБИЯ! " (18+):
http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post241548215/
====================================
афобазольчик перед сном и на сон грядущий очень успокаивает и снится только самое лучшее. В целом здесь невроз - но ничего страшного, это лечится. Главное, что в жизни се зависит от Вас. У Вас есть квартира, работа, машина, а значит у Вас все будет хорошо. И будьте повнимтельнее к животным, ведь они очень умные и с Вами заодно, как оберег....
Не бери в голову всякую ересь, почаще в храме бывай, а сны воспринимай как сны и не более того. Храни тебя Господь.
Возможно в последнее время Вы чувствуете какой-то упадок, снижение настроения (может не радуют вещи, которые раньше радовали) , время как будто остановилось и Вы не совсем понимаете, куда Вам нужно двигаться дальше, в каком напрвлении, как будто ходите по кругу и Вас это тяготит. Вы понимаете, что вряд ли кроме Вас самой кто-то может Вам помочь и ответить на Ваши вопросы, но сами Вы ответа не находите
прежде чем толковать сны такой информативной насыщенности неплохо бы знать вас и ваше окружение, а так можно сказать вкратце Это нехороший сон но кот в нем ваш друг.
Алтын Аманшина
да он был со мной везде и в маминой комнате тоже
Алтын Аманшина
спрашивайте расскажу про себя)))
это был сонный паралич. отдыхайте чаще
Алтын Аманшина
обещаю...
это ос- осознанное сновидение. кот пытался вас охранять даже из другой комнаты. коты видят другие измерения. в просто увидели то, что не видимо обычным зрениеям
как говорится, сон страшен - Бог милостив :З
Когда в конце сна вырывается фраза "отче наш" - очень плохо! Вы надеетесь на бога, что является недопустимым! Чем больше вы просите бога о помощи, тем выше вероятность, что демон из сна придет за вами!
это был не соный пороличь когда сонный пороличь ты не можеш двигаться и не понимаеш реальность или сон и глюки у меня был я знаю)
Посмотрите фильм "астрал"
По моей понимании это 'Сонный паралич', может быть это было на самом деле, может быть...
рас талкиваю)) ) это лишь сон и искать в нем что - то мистическое не стоит, мне предполагается, что во сне подсознание готовит нас к тем или иным ситуациям, тренирует. на реальность это не влияет, разве что вашим же самовнушением.
Видеть демона во сне для женщины - ваш сон означает, что вы воспринимаете своего мужчину как некую темную силу, которая подавляет вас и вашу волю. Нельзя сказать, чтобы вам не нравилось подчиняться ему, но вы испытываете непонятный страх перед ним. В ваших'интимных отношениях также присутствует налет страха и порабощения. Вы всегда безропотно выполняете то, о чем он вас просит, но не всегда внутренне принимаете то, что он от вас требует. Если демон приснился мужчине, это говорит о том, что он хотел бы обладать силой и могуществом демона, потому что в реальной жизни он - слишком незаметная для противоположного пола персона, и поэтому часто бывает угнетен нереализованными желаниями. Причина этого в том, что он всегда засматривается на женщин, союз с которыми слишком нереален, и строит при этом фантастичные планы, претворить которые в жизнь не может.
Боже, не завидую Вам. Подобные сны снятся в основном потому что в помещении холодно и Вы мерзнете. Можете быть спокойны. Сон ничего плохого не предвещает. Если Ваша мама жива, то пусть обратит внимание на свое здоровье. Так же это может означать, что в вашем окружении есть люди, которые не желают ничего хорошего Вам и Вашей семье. Об этом свидетельствует кошка и демон.
Чтобы не снились подобные сны, утеплите помещение, читайте молитву перед сном. Дай Бог Вам здоровья!
даже читать лень)
Ничего такой сон не означает. Все персонажи во сне характеризуют только ваше отношение к жизни и к людям которых вы видели во сне. Кот - мягкий и пушистый это человек или люди которым вы не доверяете, а конкретно мать в такой роли - тоже самое - вы ищите помощи у нее, но в тот же момент не доверяете или сомневаетесь что она способна помочь, не в том плане что она вреда желает, а в том что в силу разности поколений либо другой невозможности, но не сможет.... Вы слишком осторожничаете по жизни, может это и правильно
мама в любом сне означает хорошее а кошмарный сон ничего не означает просто вы перетрудились или вы о чём-то беспокоитесь но на всякий случай вам надо сходит в церковь
Догадки догадками, но это к вам дьявол приходил. А у вас комната освещена?
не верьте снам
Было у меня что-то похожее. Пишу и мурашки по коже. Была сущность похожая на кота и она лежала рядом и такая мягкая, такая пушистая была эта сущность. И мне казалось что я не сплю, что это наяву происходит. Только потом на утро я узнала, что такая сущность приходила и к моим родным. А потом мне сказала знахарка, что это был никто иной, как домовой.
Алтын Аманшина
жестяка...
Lidia Muhametova
дааа, ко мне тоже домовой приходил, когда я болела
Вот это ужас, с мамой не ссорилась? может депрессия?
А мне один раз приснилось, что пере-до мной в ПУСТОТЕ стоит моя прабабушка! На самом деле, она мне часто снится, но тут она.. . Была из ВОСКА!
Алтын Аманшина
мне тоже бабушка и дедушка часто сняться
ой страшно.... не рассказывайте мне такое на ночь
Снилось что-то наподобии того, где непонятна реальность это или нет, где непонятные сущности, где кажется что не можешь проснутся, а просыпаешься от Отче наш... единственное отличие состояло в том, что я еще разговаривала с мужчиной. В сущности это называется сонный паралич, а молитва помогает так как успокаивает дыхание и организм в целом. По моему личному опыту это сон некая проверка, на духовность, на прочность, вы выстояли. Более глубинный смысл он не несет.
коты символизируют потусторонее, связь с другим миром. возможно, у мамы какие-то неприятности будут, и это связано с мужчиной. возможно, это мамин приятель, которые вам не нравится, и поэтому вы думаете что эта связь - демоническая. .
Но обычно, если сон похож на ужастик - то это ничего не значит. просто внутренние страхи, или фильмов насмотрелись, или в виртуальной игре с демонами сражались, вот оно и проявилось потом во сне..
Ужас
забудь ничего не будет
че ты куришь?
Принимай ислам, и читай Коран не приснится
а мне сегодня приснился золотой крестик и иконка на шею подаарили... не подскажите к чему это??? заранее спасибо!!!!
Алтын Аманшина
к защите вашей негласной, что-то вроде помощника или ангела
Мне кажется, Вам стоит сходить в церковь. Очиститься, свечки поставить.
Во первых сколько вам лет? Во вторых не слушайте глупых ответов! А сон, это ваше переживание какого то события, что случилось с вами необычного в последнее время? Ответьте и мы поговорим на эту тему. И ничего не бойтесь. Будете бояться, сны будут продолжаться еще страшнее. Все сны - это ваша голова, это впечатления!
Алтын Аманшина
мне 32....я вернулась в отчий дом из другого города, приехала обратно.... из необычного больше ничего....