В случае если Вам постоянно видится во сне, что Вы
получаете письмо от своего товарища — означает, и впрямь вскоре придет
от него извещение.
Держать во сне письмо в руках — значит, что Вы несправедливы к своим родным и друзьям.
Разорванное письмо говорит, что нелепые ошибки угрожают погубить Ваше положение в обществе.
Письмо, написанное Вами в сновидении, значит, что Вы поспешно осудите кого-либо и в скором времени станете весьма о том жалеть.
Послание белоснежными буквами на черном фоне —
символ того, что Вами овладеет уныние, рассеяность. Если Вам приснилось,
что супруг (или жена) передает Вам послание — Вас ожидает
бракоразводный процесс. Влюбленным подобное сновидение сулит размолвку.
Послание с траурной рамкой предрекает заболевание либо кончину родственника.
Если во время сновидения Вы предпринимаете
попытки перехватить письмо, адресованное не Вам — означает, в Вашей
жизни появилось что-либо недостойное, что Вы желали бы скрыть.
Послание, которое у Вас не получается прочесть, значит, что Ваше положение в обществе в опасности.
Если Вы увидели во сне, что Ваше письмо кто-либо перехватил, то в реальной жизни кто-то попытается оклеветать Вас.
В случае если девушка в сновидении прячет письмо
от любимого у сердца — ей предстоит переживать из-за соперницы. Увы,
преданность и ревность постоянно идут рука об руку.
Синие чернила — знак стабильности и постоянства, красные — разлуки и ревности.
Нежное письмо, написанное на зеленой или другой цветной бумаге, сулит неудачи в любви и в делах.
Если во сне вы получили письмо с хорошими новостями — судьба подарит Вам много счастливых событий.
Письмо с неприятными известиями означает хлопоты и болезнь.
Анонимное письмо говорит об оскорблении, которое
вам нанесет кто-то неизвестный; если во сне вы сами составляете анонимку
— это означает ревность к сопернику, которого Вы считаете лучше себя.
Заказное письмо означает, что некая финансовая
проблема разрушит старую дружбу. Для девушки это знак того, что ей будет
предложено материальное обеспечение на условиях, противоречащих морали и
закону.
Влюбленного оно предупреждает, что, выйдя замуж, его возлюбленная начнет
изменять ему. Видеть во сне, Что вы получаете открытку - приятные известия; короткая дорога; о вас помнят.
Открытка имеет более позитивное значение, Чем Письмо (оно может
содержать и печальные известия, А Открытку, Как правило, Посылают по
самому приятному случаю) . Поэтому чем бы не обернулся для вас этот сон,
Речь в любом случае о событиях радостных и благоприятных.
Видеть во сне, Что вы получаете красивую открытку - приглашение на увеселительное мероприятие; сомнение.
Накануне какого-то важного (и не только для вас) мероприятия, Вы очень
боитесь не попасть в число приглашенных. Вы пока не уверены - дойдет ли
до вас заветная Открытка (пригласительный билет) . Однако, Вы так часто
об этом думаете в реальности, Что эти переживания прокрались и в ваши
сны! Задумайтесь - если у предстоящего события такие веские причины
столь сильно нарушать ваш эмоциональный покой?
Сны
Приснилось будто получаю письмо от парня а там вместо письма открытки красивые