Сны

Приснился черт...

Добрый день! Сегодня во сне оказалась в каком-то детском лагере, там мне сразу не понравилось, зашла в какую-то комнату и увидела как толстый огромный мужик "был" с девочкой, я выбежала кого-нибудь найти, а потом сама оказалась в этой комнате, но мужика там уже не было, а было 2 взрослых женщины, которые сказали, что это я их якобы видела и все перепутала. В этой комнате я почему-то легла на кровать и увидела, как из под подушки выглядывает волосатая нога, я сорвала подушку, а от туда выскочила волосатая чертиха, причем именно не черт, а чертиха. Во сне для меня это было существенно.. . Она стала дразнить меня, убегать, то я от нее убегала, а она за мной, я ее крещу, а она меня обратным крестом крестит. Было страшно. Проснулась, а сон из головы не идет. Помогите, пожалуйста, разобраться!
Играются черти-психологи нижние с вами! Как обычно, за каждым человеком закрепляются по два ангела-хранителя. Один со стороны Ада (Антимир - подземная цивил. ) справа, то второй - слева со стороны Рая ("цивил. "Мир" - см. тему День рождения Атмосферной цивилизации Мир совпадает с Рождеством ). Справа хранит пути инволюции, деградации с небом подземным, "солнцем" - свет. ядро Земли. Слева - эволюции с подъёмом в Небо, к звёздам Космоса.

Есть нюанс: если от Рая Ангел-хранитель (Верхний психолог) мужчина, то с Ада обязательно будет женского пола психолог; Сверху хранитель происхождением из кошачьих, так Снизу поставят настоящего чёрта происхождением души из копытных, дьявольского отродья.

Подробнее см. ответ-ссылку: НЕ ПОВЕЗЛО КОТУ, ОСОБЕННО, КОГДА ПРОЧИТАЕТЕ ЭТО ПРО НИХ (не все же тайны им таскать с собою) . См. п…

У нижних психологов на побегушках немало помощников из стана деградентов-чертей (чёрт от слова "черта", перешагнув черту человеческого в сторону звериного, т. е. полная деградация и запрет на перевоплощения души) . Мы их часто называем чертями, домовыми, вампирами с зубами хищника.

НАДО БЫЛО ПОМИМО КРЕСТИТЬ ЧЁРТИНУ И ВСЛУХ ПРОИЗНЕСТИ ПРИ ЭТОМ : "За касательство к кресту смерть"! ПОДРОБНЕЕ См. тему Пост, матушка, до первой звезды нельзя-сс !!!
Аня Плющёва
Лучший ответ
сон - предупреждение. Будте предусмотрительны, кто-то роет вам яму
Неудача. Если она догнала, вам грозит крупная неудача, а если нет, то мелкая неудача, похожая на кражу маленьких денег/ вы избежите неудачу и вредитель откроется. Если это чертиха, это женщина.
он тебе не приснился