Сны

Видеть себя голой в Церкви...

Здравствуйте, меня зовут Ольга, пишу с компьютера моего мужа.. . Моей маме сегодня ночью приснился сон, что она и я стоим голые в Церкви перед священником, а он и говорит нам: "Я не вас ждал, а Вашего младенца! " (у меня маленький ребёнок).. . -я хочу окрестить его! " Я ему отвечаю, что мой сын уже крещён по Православной традиции, но он начал уверять, что мой ребёнок не крещён и его нужно срочно окрестить и помолиться за него.. . К чему мог присниться такой сон?
Много вам уже натрактовали, но всё неправильно, а это самый настоящий вещий сон приснился вашей маме. Ей подсознание выдало просто будущие события, которые произойдут в апреле для всех людей... и узнают истину ...Вы обнажены перед ложью, которую творит церковь и верят люди в ложного кумира, навязанного Отцом Лжи. Даже священник не знает в того ли верит и врёт. Подумайте с миром или с мечом может прийти Спаситель? Впрочем, рано ещё думать об этом...
Ann Ann
Лучший ответ
Видеть себя во сне голым - к скандалам и неразумным поступкам. Видеть голыми других означает, что наяву Вас попытаются уговорить поступиться своими идеями. Если Вам приснилось, что Вы обнаружили, что на Вас нет одежды, и Вы пытаетесь прикрыть наготу, то наяву Вы будете стремиться к сомнительным удовольствиям, хотя и стыдиться их. Если молодая женщина восхищается красотой своего обнаженного тела, то в реальной жизни ей удастся привлечь внимание многих достойных мужчин, однако ей будет трудно удержать кого-либо из них. Если же ее нагота безобразна, то ей следует остерегаться скандалов. Плавать обнаженной в чистой воде - к запретной, но сладостной любви, за которую женщина, увидевшая такой сон, будет наказана. Если женщина видит во сне обнаженных мужчин, плавающих в чистой воде, то у нее будет много поклонников. Но если вода грязная или мутная, то один из ее ревнивых поклонников распространит о ней злые сплетни.
Я поняла, что это сон матери, а не ваш. Обнаженные люди (сама и дочь) -снятся как предупреждение: кто-то пытается сбить вас с праведного пути. Слышать во сне спор (дочери со священником) - к переменам в отношении с окружающими.
Подсознательное стремление либо исповедаться, либо исправить недостатки в себе или какую-то ошибку.
Анька .
Ваша мама переживает, что какой-то факт, который она скрывала от Вас и окружения откроется. Возможен сглаз младенца.
плохой сон... к испытанию и терпению.
А*
Анара *******