Сны

К чему снится рыжая кошка?

Кошка - очень ласковое и умное животное. Увидеть её во сне - ничего плохого не предвещает. Сны нам посылает Небесный Учитель, возможно, таким образом он дает понять Вам, что Вам надо взять кошечку и поднять её в развитии.
Алёна Бобкова
Лучший ответ
Хитрость девушки.
Кошки

Видеть во сне кошку – предвещает неудачу, если только Вы не
сможете убить ее или прогнать с глаз долой. Если кошка бросается на Вас,
у Вас будут враги, которые пойдут на все, чтобы очернить Вашу репутацию
и лишить имущества. Но если Вы прогоните кошку, то преодолеете огромные
препятствия, и судьба Ваша и репутация будут на взлете.
Если
Вам попадется тощая, жалкая и грязная кошка – ждите дурных вестей:
кто-то из Ваших друзей очень болен, но если во сне Вам удастся прогнать
кошку, то Ваш друг выздоровеет.
Слышать визг и мяуканье кошек – означает, что Ваш ложный друг делает все, чтобы причинить Вам вред.
Видеть,
во сне, что кошка поцарапала Вас, значит, что враги с успехом лишат Вас
части прибыли от сделки, на осуществление которой Вы потратили много
времени и сил.
Если молодая женщина видит во сне, что держит на
руках кошку или котенка, то она будет вовлечена в какие-то
неблаговидные дела.
Видеть во сне чистого белого кота –
означает какую-то путаницу, неопределенность, могущие стать причиной
горя и лишения состояния.
Когда кошку видит торговец, то ему
следует работать с максимальной отдачей. Так как его конкуренты
разрушают его коммерческие начинания. Ему следует предпринять все
возможное, чтобы добиться успеха.
Лживые друзья (посмотрите у кого рыжие волосы)