Сны

Старые туфли

Во сне видела свои старые туфли, три пары! На одних были сломаны каблуки, другие были пыльные. Я скорчила лицо и выбросила эти 3 пары! К чему сон? Спасибо!
Плохие события или новости, но вы выкинули, а значит, все наладится, вы со всем справитесь.
Мирочка Александровна
Лучший ответ
воспоминания будут прошлые
к неприятностям в дороге или же недовольству жильем
Извините, но это плохой сон. Обувь (туфли) особенно парная это семейная жизнь т. е. пара семейная. А вы выкинули. Тут два варианта - вы выкинули старые отношения. А может у вас начинается новая жизнь (может семейная) и вы избавились от старых, пыльных, сломанных отношений. Извините, но только будущее покажет.
Тамара Голюшовa
Старое и ненужное выбросите из своей жизни - отношения с людьми, планы, работу и т. п. Избавляться от старья всегда к удаче.
Если во сне Ваши туфли будут рваными и грязными - значит, Вы рискуете нажить себе врагов огульной критикой. Если во сне на Вас черные туфли - значит. Ваши дела пойдут на лад, а какое-то важное событие принесет Вам удовлетворение. Новые туфли обещают перемены, которые пойдут Вам на пользу. Если туфли Вам жмут, Вы окажетесь уязвимы перед желающими посмеяться над Вашими любовницей или любовником. Если шнурки на туфлях развязаны - значит, Вас ожидают утраты, ссоры и болезни. Потеря туфель угрожает Вам тем, что с Вами разорвут отношения и от Вас отрекутся. Если во сне у Вас украдут туфли, но на Вас останутся чулки или носки - это означает, что, потеряв что-то, Вы в чем-то и выиграете. Если девушке снится, что она любуется хорошо сидящими туфельками на ее ногах - этот сон предостерегает ее от излишней доверчивости и фамильярности с новыми знакомыми, и особенно с мужчинами определенного склада, в отношениях с которыми следует соблюдать дистанцию.
к большим трудностям
Юлия ....
прекратите отношения, которые не нравились.