В жизни со своим мужчиной в ссоре, не разговариваем. А во сне этого мужчину совершенно не знаю.
Подскажите пожалуйста, что это значит?
Сны
Приснилась интимная связь с незнакомцем, после чего ему было плохо и тоскливо без меня, так как я не хотела быть с ним.
Интимность- одно из важнейших ощущений сна. Иногда нам снится интимная обстановка с желанными людьми, а иногда мы и во сне чувствуем, как ее не хватает. Такие сны - отображение наших предпочтений в связях с окружающими, причем интимность не следует однозначно воспринимать как тождественность сексуальному влечению. Скорее, это чувство эмоционального единения (или его нехватка) . В данном случае вот центральные вопросы для толкования: отвечают ли окружающие на ваши попытки сблизиться, удается ли вам установить отношения настолько тесно, насколько этого хотелось бы; есть ли у вас порыв ответить взаимностью на шаг, сделанный кем-то другим? Если вам приснилась любовная связь, в которой вы не можете установить достаточно близкие отношения, то это говорит о заниженной самооценке, поскольку сексуальное влечение напрямую зависит от уверенности в себе. Чувствуете ли вы, что другие заботятся о вас? Либо ваша любовь носит платонический характер или, что еще хуже, не востребована? Важную роль здесь играет сам объект вашего желания: это один из родителей, РЕБЕНОК или возлюбленный человек?
сон говорит вам, не наделать еще больше глупостей.. если ваш парень вам дорог, миритесь.
нечего
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Советую попробовать КИВИ-Умножитель киви50. рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50. рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Реферальная программа!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50. рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬