Сны
Сон приснился .. я с незнакомцем приехала на озеро
..я с незнакомцем приехала на озеро по берегу деревья сели сним в лодку ..Он на веслах и поплыли...вода была спокоиная ветра нет...приплылина другои берег там он поимал рыбку поговорили и поплыли опять обратно . и так весь сон... Растолкуйте
Будет переезд в другой город, отношения с молодым человеком и прибыль ждет
К непредвиденным обстоятельствам, которые заставят вас сменить своё мировоззрение.
А рыбу не сами ловили...
Ничего плохого, только хорошее.
это к неожиданностям в ближайшие дни
Незнакомцы во сне - это наши покровители, друзья, ангелы-хранители или же, наоборот, враги или злой дух. Одни приходят к нам с миром, другие со злом. Испуг в таком сне предвещает недоброе. Смотрите, как они выглядят и какое впечатление произведет на вас их появление. Чем приятнее будет ваше мнение о них, тем лучшее предзнаменование несет вам такой сон. Если женщине приснится молодой мужчина приятного вида и заговорит с ней, то скоро ее ждут перемены в личной жизни. Запомните слова этого человека и как он выглядит. Если ваше впечатление о нем во сне будет приятным, то такие будут и перемены. Плыть в лодке во сне - предзнаменование трудностей и препятствий в делах. Плавно скользить в ней по любому водоему с тихой, прозрачной, чистой водой во сне - предвестье благополучия и умиротворения. Иногда такой сон предсказывает, что вы имеете возможность устроиться на выгодную работу. Прогулка в лодке во сне означает успех в делах, если вода остается спокойной. Причалить к берегу во сне - знак душевного покоя и получение желаемого. Если вам приснится, что вы отплываете на лодке от берега, то вас ждет много волнений из-за трудностей в делах. В семейной жизни такой сон предвещает разлад и огорчения. Увидеть во сне рыбу, пойманную другими, предвещает болезнь, а женщинам - беременность.
что ибо каждому свое
Поймал он тебя, рыбонька !
К замужеству сон. Лодка где вы сидите вдвоем - это семейная жизнь. Не за вдовца ли с ребенком замуж пойдете? Или разведенного, у которого есть дети и алименты.
Ничего сей сон не значит... Это глубины подсознания подтормаживают...
Для вас такой сон, скорее всего, ничего не значит, потому что действовали во сне не вы... вы только свидетель этого... и всё...однако. . в любом случае знаковость сна - хорошая.
я так думаю к исполнению желаний... мужчина к любви рыба к прибыли, выгодному делу
а верёвки с камнем не было
это твое будущее.
А незнакомец хоть раз соблазнил тебя?
Тот, кого ты ещё не знаешь. Предложит тебе встречаться. Если согласишься - не повезёт (О-зеро) .
Кроме всего прочего, ты выйдешь за него замуж (сесть в лодку) .
Родиться ребёнок. Но до конца дней ваших вы не будете вместе.
Кто этот человек? Вспоминайте по сну.
лодка это можно перевести на отношения с мужчиной.... плыли по воде чистой и спокойной это ваши отношения такие есть иль будут!
Незнакомец - это ваш высший эгрегор, говорил с вами.
Вы познакомитесь в скором времени с МЧ, который кардинально перевернет Вашу судьбу, причем в лучшую сторону. И еще.. . сходите к врачу, на всякий случай, может ожидаете пополнения? )))
Будет новая встреча.
Рыбка это Катя. Он тебя поимает и будешь с ним плыть вместе.
Ловить рыбку - это к беременности. Значит знакомый забеременеет-)) Сон, как сон. Спится - снится.
А знакомого зовут не Джейсон? И озеро Хрустальное? тогда только к любви...
Почитайте АМЕРИКАНСКУЮ ТРАГЕДИЮ: ) уж больно похоже, только про рыбку в книге не было.
будет свадьба у вас и ребенок
Небери в голову все это - бред
Ну и рыбачили б на том берегу, чё назад-то поплыли? Там глядишь, еще б чего поймали, ушицы наварили, коньячок, шашлычок... .
Неправельные у вас сны. На другом боку засыпайте.
Глаза вы видели его глаза ?
не верю снам) в случае с вами, возможно вы много переели перед сном)
Вы ждёте скем-то встречи.
купаетеь
У вас будет любовь
думаю ни к чему