Сны
Помогите расшифровать сновидения.
Вчера приснился сон будто сижу под деревом, вдруг за шиворот падает маленькая змейка, пытаюсь от нее избавиться, никак, кто-то помогает мне ее вытащить из под футболки, но она успевает меня укусить за спину (укус незначителен) , змею я не вижу, но знаю точно, что это белый полоз. И второй сон сегодня: Нахожусь в толпе людей, вдруг появляется маленькая черная собака, пытается меня укусить, я отгоняю ее уворачиваюсь, никто не реагирует, один молодой человек из толпы прогоняет собаку, но она меня легонько кусает зубами за ногу, осматриваю ногу, там даже не укус, а легкие царапины зубами, крови нет. И в первом и во-втором снах боли не было.
Дерево - родовое древо, укусившая змейка, выпавшая с дерева - недоброжелатель из родственников. Мелкая собачка, слегка укусившая - приятель (-ница) , обернувшийся (-аяся) недоброжелателем. Скорее, сны об одном, близкий человек сделает гадость.
змея - тут всё просто: знак секса.
собака - друг. кусает за ногу - указывает, что в жизни не так. правая нога - дом и семья, левая нога - работа и карьера.
Толкование сна по соннику Миллера
=========================================================================
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Змея-это символ секса. Собака-это верный друг, кусает за ногу-это указывает, что в жизни у вас не так. Правая нога-это дом и семья, а левая нога-это работа и карьера.
Удачи)))
Это неприятный. Обстоятельства коснутся вас только косвенно. , не напрямую.
Пишут, что змея - знак секса.. . Тогда, видимо, собака - знак позы, укус - показатель страсти, а помощь - средства контрацепции .. ))
Как мне кажется, Вы просо переживаете и опасаетесь чего-то, даже нервничаете, но надеетесь на помощь. Собака и змея скорее всего потому, что в жизни они у Вас не вызывают симпатии. В общем, в результате всё будет хорошо.
Змея снится к злому и коварному другу, собака тоже. Если они ещё Вас и укусили, то ждите с ихней стороны нападения. Посторайтесь быть поосторожней с друзьями...
+
у тебя есть очень хороший друг, который в любой ситуации поможет тебе.
Это к ссоре с близкими.