Сны
Как расшифровать сновидение?
Может у кого было похожее? Я не замужем, детей нет и не беременна. Приснилось что я иду по магазину с молодым человеком, как поняла мой муж, и опускаю голову в низ от боли в животе и вижу что у меня живот большой, месяцев 7(такое ощущение во сне было, что я не знала о беременности), я удивилась, потом обрадовалась, было больно, но я улыбалась потому что видела что малыш толкается, видела как выперали две ножки с правого и с левого бока, я шла по магазину и говорила ура у меня будет малыш и он толкается. Я была очень счастлива. К чему такое счастье снится? Может кто знает? А то в сонниках много ерунды, есть только к чему беременность, а все остальное никак не найду.
Как можно поздравлять человека, если вы, ИИ, даже не прочитали сновидение автора. Разве Виктория видела глаза малыша? )))
Дорогая Виктория, ваше сновидение глаголет о ваших страхах на уровне подсознания, вы болезненно относитесь к тому, что нет ребенка и мужа. Разрешите спросить, а куда спешить?
Ваш сон рассказал вам, что в скором времени вы станете очень счастливой женой и мамой. А пока готовьте почву - совсем скоро сновидение сбудется. Удачи и счастья вам! Влад.
Алина Аблякимова
Спасибо большое за ответ)))
ждите младенца во сне
Если приснился младенец с выраженным цветом глаз это значит у вашего разума появилось потомство в невидимом мире, вы востребованы, вы честный человек ибо нечестным разумам иметь потомство ( заемщиков, копия вашего разума ) в невидимом мире запрещено. Самый лучший сон для человека, мои поздравления
ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, "скрещивает" их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания
сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Если радовплись.... то очень хорошо.... какая то прибыль намечается важная....