В общем, началось все с того, что я была похожа на одну знаменитость из прошлого. Потом мы с этой же знаменитостью и еще кем-то поехали ночью на машине, а та "звезда" была пьяной, ну и мы разбились. Я отделалась несколькими синяками и ссадинами, остальные тоже выжили. Подходит кто-то явно или демон или дьявол. Я сделку с ним не заключала, но он мне такой: ты хочешь ...подходит к девушке той: а ты и так в грехах повязла. Я ничего ни с кем не заключала! Ну и начала молитву читать, он исчез вроде. Пришла домой и снова этот демон, я весь сон с молитвой провела, раз 20 ее точно сказала. Он в дедушку с бабушкой вселился, такие глаза были страшные, я ни разу такого даже не представляла. Все вроде поправила. Все началось налаживаться, какие-то свадьбы были брат с кем-то и я с кем-то в образе той "звезды" вроде. Ну и под конец я любуюсь на себя в зеркало, какая я красивая и без внешности звезды, открываю ноутбук чтобы сфоткаться и в камере видно, как возле меня сидит дяденька и жуткими желтыми глазами пялиться на меня (боком сидит) . Я проснулась и чего-то желания спать идти дальше вообще нет.
Ну как мне теперь дальше спать? ((( Что делать? Помогите!
Сны
Ужасный сон. Может ли это как-то на реальности отразиться? Прочитайте, пожалуйста!
испытание искушениями - всё преодолеешь
Подумайте хорошо какую отрицательную черту характера Вы видите в той "звезде" прошлого? Даже если Вы ее/его плохо знаете, у Вас должна всплыть в голове какая то отрицательная его/ее черта, всвязи с какими то ситуациями и историями связанными с ним/ней.
Выпишите себе эту черту характера, и попробуйте найти ее в себе. Она обязательно у Вас есть, иначе во сне Вам не приснился бы ее/его образ и что Вы были похожи на него/нее. Максимум отрицательная черта характера может быть полностью противоположная. Например он/а транжира, а Вы наоборот скряга. Но черта должна быть обязательно отрицательной.
Сон говорит о том что Вам долго уже указывали Свыше на то что Вы должны изменить свой характер в лучшую сторону, но до сих пор Вы не обращали внимание на знаки и сны которые Вам посылали. В этот раз Вам послали такой ужас чтобы Вы хорошенько запомнили его и начали исправляться немедленно. Иначе. .
После того как Вы найдете и осознаете в себе эту черту характера, Вы должны решить для себя что хотите исправить ее и взяться за отработку. Вас будут проверять, и когда Вы выдержите все экзамены, это будет отлично для Вас и Вы сможете даже изменить свою жизнь в лучшую сторону.
Если Вам нужна помощь с нахождением у себя подобной черты характера, можете обратиться ко мне, я постараюсь помочь.