Сны
Поссорилась с человеком, и мне приснилось что он умер и мне очень плохо без него.
К чему это? Может просто переживаю из-за ссоры....
Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.
Я верю снам, но не всем, только тем которые сбылись, своим снам! Сон нам показал наш мозг, Наше мышление, можно дать направление и Вы увидите, что в нас заложены огромные возможности. Надеяться, что чужой человек видит и знает о вас больше, чем вы сами, нельзя! Только вы знаете о себе все, сегодня, вчера, и будете знать, что будет завтра !
========================================================
Не надо искать примитивных предсказаний в образном мышлении сложнейшего образования, мозга. Все сонники врут по-разному и их люди составляют, придумывают всякую фигню.
Умер это он что то не захочет сделать и все, первой Вам нужно подойти к нему.
у него в жизни что-то поменяется карденально.
Чувство вины.
Сон -это деятельность мозга и никак не влияет на вашу жизнь. Мы созданы со свободой выбора и сами строим свою жизнь. А обращение к магии осуждается в слове Бога Библии, потому-что, это связь со злыми демонами :" Никто у тебя не должен .. гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога. . "(Второзаконие18:10-12).Дорожите своей свободой!
Пойди да померись первой лучше пусть он будет рядом чем сидеть и скучать по нему токовать ждать надо сделать первый шаг