Сны

Сон очень давний лет так 9 мне было сейчас 23,

вырывающиеся из иконы в моей комнате огненный череп, своими огненными руками пытался схватить меня и громко орал демоническими звуками пытался меня толи съесть толи схватить приближаясь ко мне. Я ногами отталкивался от него в итоге проснулся потому что мать стала мне кричать а сам я кричал как резаный и пинался но непросыпался пока мать непришла и неразбудила меня, в итоге накачали корвалолом и сразу к психотерапевту (гипноз) , сон ярко запомнился и посей день помню.
Olga Kondratjeva
К сожалению, многое Доброе Злое начало взяло на вооружение, прибавило к хорошему своё и в итоге имеем добро на услужении у зла.

ОГНЕННЫЙ ЧЕРЕП ИЗ ИКОНЫ - намёк, что религии давно тайно и открыто подрабатывают на Тьму/Смерть. Поэтому в Откровении Иоанна Богослова сходу начинается послания к Церквам с претензиями к ним со стороны Бога. СМ. ТЕМУ КТО СТОИТ ЗА РЕЛИГИОЗНЫМИ СТРУКТУРАМИ?!?

Уйма душ деградированных обсасывает энергию от людей. Без этого они давно бы сдохли. Поэтому наше незнание и неверие (сами души скрывают часто от страха) позволяет им манипулировать нашей психикой днём и ночью, пока тело спит. ПОДРОБНЕЕ СМ. ТЕМУ Пост, матушка, до первой звезды нельзя-сс !!!

Тогда деградент пытался на вас напасть и откачать энергию. Сон же лишь отразил образами тот ужас, который реально окружает всех нас, порождённый нами же в этой жизни, в прошлых, утопая в паразитизме, половом разврате, наркомании и т. д. Даже такие души на Том Свете бракуются и выбрасываются в биосферу на самоуничтожение.
Валентина Малахова
Лучший ответ
Что Вас беспокоит и это неправильные какие то поступки, Вам нужно справляться и не поддаваться. Что то с психикой и похоже на раздвоение личности. Извините.
" в итоге накачали корвалолом и сразу к психотерапевту (гипноз) " - меня очень сильно интересует тот самый гипноз психотерапевта, как проводился, что делали далее, чем лечили, каков же Вам выставили диагноз? Сновидение объяснимо, однако не могли бы Вы подробно описать мою просьбу на мыло? Не посещают ли подобные сны сейчас, как Вы себя ощущаете, каково здоровье? Спасибо
Olga Kondratjeva диагноза непоставили лечения небыло гипноз был про какую то сказку а точнее каких то хороших и злых, а те хорошие типа защищались от плохих, я не помню честно. Вспомнил я что то говорил ей и отвечал на вопросы точно какие непомню, потом завязывали глаза и спрашивали типа где стоит этот человек в данной комнате да и это было так давно (. На счёт плохих снов редко, мне постоянно снятся разные сны бывает и по 3, 5 и целые фильмы) на счёт здоровья строго по расписанию осень весна одни болячки.