Сны
Приснилось, что я танцую с инопланетянином, к чему это?
Для того, чтобы спасти человечество, мне предложили станцевать с инопланетянином. Я не растерялась и станцевала. Сначала мы танцевали по раздельности, потом парой. было весело ))) к чему этот бред снится?
будет интересное знакомство. в лучшем случае - программист. в худшем...
Сон к проблемам в личных отношениях
Танцевать будете под чью то дудочку .
К повышению цен.
ИНОПЛАНЕТЯНИН : Иной план. Вам предложат исследовать более чудные вещи.
ТАНЕЦ - выбор.
"Я не растерялась и станцевала" - (ВЫБОР СДЕЛАН ВАМИ) см. темы:
Рецепты оздоровления/омоложения по В. П. Лавровой 1 ч. Рецепты оздоровления/омоложения по В. П. Лавровой 2 ч. Кваша/ам. . броз. . ия! А вы не. . к. . тар пробовали, зная как ... (видео) СУХОЕ ГОЛОДАНИЕ - ПУТЬ К ЛАДУ?
ВАС ЯВНО ЗАЦЕПИТ ПРЕДЛОЖЕННАЯ ИНФО ОТ ИНОПЛАНЕТЯНИНА, ЧТО И БЕЗ НЕГО ОСМЫСЛИТЕ, РАСКРУТИТЕСЬ ДАЛЕЕ, СМОЖЕТЕ ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ, ПОРАСКИНУТЬ МОЗГАМИ.
А это бонус для пущей ясности, что к чему:
Суматра в эти дни сотрясается, а умы с водянистой "пси"(Эпилог)
Ключи к тайнам жизни (терминология) книг Вален. П. Лавровой

- Ты несешь какой-то бред, парень. - Простите, не я несу бред - это вы просто не догоняете.
Излишки фантазии переходят в бред.

Воображение — это великий дар, так много содействовавший развитию человечества - К. Маркс
См. темы ДЕД МОРОЗ, С-КЛАУС, БОГ ЯНУС И МАРС С К. МАРКСОМ - что роднит их? ; Дед Мороз, С-Клаус, бог Янус и Марс с К. Марксом-что роднит их? 2ч ; ДЕД МОРОЗ, С-КЛАУС, БОГ ЯНУС И МАРС С К. МАРКСОМ-что роднит их? 3ч
ТАНЕЦ - выбор.

Излишки фантазии переходят в бред.