Сны

приснилось, что я танцую и веселюсь... к чему это?

Сон к разочарованию
Татьяна Мишицева
Лучший ответ
К нездоровью..
Angelina Vlasetskaya
Безмятежный отдых, хорошее настроение. Очень неплохо, если вы там не одна танцевали.
Милена Давидян
плакать будешь.
Мuza Beta Muza
К приятному времяпрепровождению. Стиль танца влияет на происходящее. Положительные эмоции всегда символизируют приятные события и наоборот. Возможно, новое любовное увлечение, если танец был в паре. Также, может означать, что вы получите достойное положение в обществе, если танцевали в одиночестве, но вокруг вас были зрители, которые искренне радовались за вас. Пересмотрите свое отношение к окружению, возможно вы слишком обеспокоены собственной персоной, что не замечаете хороших людей вокруг. Вас ожидает масса приятных впечатлений, уж поверьте! Танец во сне - это самореализация, самодовольство. Самолюбование. Может быть, что вам, наоборот, не хватает внимания зрителей... В общем, все в Ваших руках! Сон Вам в помощь))) Танцуйте в жизни и веселитесь!
Valentina Molenta
Если во сне вам приснились Танцы или вам довелось Танцевать во сне, Сонники подготовили для вас самые благоприятные и светлые прогнозы. Танцы во сне, Как и наяву, Символизируют радость, Счастье и удовольствие. Однако, Сонники предлагают вспомнить - как, Когда и с кем вы Танцевали наяву? Так, Танцевать в Паре во сне может означать ваш сексуальный интерес относительно увиденного партнера.

Приснился танец или танцы, Танцевать во сне - радость, Счастье; освобождение накопленных эмоций.

Сновидения категории "Я танцую" могут символизировать радость и счастье, Которые в данный момент пребывают в вашей душе. Традиционно Танец является способом дать выход своей энергии, Освободить свой внутренний потенциал. Танцуя во сне, Вы получили необходимую психоэмоциональную разрядку. И в тоже время Танец во сне может выражать ваше торжество (Танец победителя) в честь успешного окончания какого-то проекта наяву.

Танцевать в паре во сне, Приснился танцующий мужчина, Танцевать с парнем или с мужчиной во сне - сексуальный интерес; любовное приключение.

Получи свой персональный гороскопГрядущие события могут иметь сильное воздействие на дальнейшую судьбу.

Парный Танец во сне, Как и наяву, Является способом выразить свой интерес и симпатию. Необходимо вспомнить, С кем именно вы Танцевали во сне. Вероятно, Подсознательно вы мечтаете вступить с увиденным человеком в интимный контакт. Символично "Танец" выражает то же, Что и секс с увиденным во сне партнером.

Танцевать вальс во сне - новое романтическое знакомство.

В традиционном толковании, Увидев подобный сон, Вы можете рассчитывать наяву на новое интересное знакомство.

Источник: http://astroscope.ru/sonnik/tancy.html

Irina Irina