Сны
Добра всем! мне приснилась пчела.
как будто я в гостях, и мы на балконе сидим с компанией, и влетает пчела - сначала я смотрю как она ползет по моей руке, и мне не сирашнр, но потом - мы начинаем убегать от нее, по квартире - а она летает, и мы уже хотели ее убить, и я останавливаю - говорю, что это же пчела - нельзя. . и она улетает сама.
Сон к добрым хорошим вестям
У Св. Бригитты по преданиям Дева Мария говорила: "Я воистину была УЛЬЕМ, когда самая священная ПЧЕЛА - Сын Божий - поселилась в моём чреве".

М. Райден
См. темы ЛЕНИН, ХРИСТОС И ДИКТАТУРА ПРОЛЕТАРИАТА ( из А.Бусел) и День рождения Атмосферной цивилизации Мир совпадает с Рождеством.
Иначе как осмыслите глубже фамилию Ленина УЛЬЯнов в сцепке с прочитанным выше. Кстати, УЛЬЯновская обл. была образована в один день с Крещением Иисуса Христа 19 января 1943 г. + В. Ульянова по смерти уложили в КУБ деревянный. Куб в развёртке на плоскости выдаст КРЕСТ!
А. Блоку Сверху намекнули о Ленине через поэму "Двенадцать":
...И идут без имени святого
Все двенадцать — вдаль.
Ко всему готовы,
Ничего не жаль. .
Так идут
державным шагом,
Позади - голодный пес,
Впереди - с кровавым флагом,
И за вьюгой невидим,
И от пули невредим,
Нежной поступью надвьюжной,
Снежной россыпью жемчужной,
В белом венчике из роз -
Впереди - Исус Христос.
Обратитевнимание, коммунисты признали Иисуса Христа как первого коммуниста. Улей с древних времён считается прообразом совершенного общественного строя, т. е. природным аналогом коммуны. "Мёд" на лат. языке MEL. Здесь сокрыты инициалы: Мarx Engels Lenin . Пчела на латин. языке "АПИС" + египет. свящ. бык Апис, участвовал в МУМИфикации (мум на араб. - "воск" - строй. материал для сот улья) фараона и смерть быка/тельца оного предвещала большие беды для страны. Араз мумия Ильича продолжает лежать на Крас. площади, то и в дух. мире Москва идёт как Египет из-за египет. пристрастий И. Сталина. Ничего, что Ленин род. на р. ВОЛга, называемая в былые века Итиль и Ра? По миф. Египта (Ильича уложили в мавзолей с египет. замашками Сталина, увы )бог Солнца Ра поднялся из океана на небо верхом на корове ( с позывными"кому му. . ну"). Так же из слёз солнеч. бога Ра родились пчёлы. См. И почему 10.12.2010 г. "Солнце улыбнулось"?!?
Да, пчела с пасекой в древности считалось идеальным прообразом общественного устроения.

Из тем: ДЕД МОРОЗ, С-КЛАУС, БОГ ЯНУС И МАРС С К.МАРКСОМ - что роднит их? ; Дед Мороз, С-Клаус, бог Янус и Марс с К.Марксом-что роднит их?2ч ; ДЕД МОРОЗ, С-КЛАУС, БОГ ЯНУС И МАРС С К.МАРКСОМ-что роднит их?3ч
"и влетает пчела - сначала я смотрю как она ползет по моей руке (ползёт - разрешил "мёд, пиво пил, по усам текло и в рот попало, вошло в разум сказанное) , и мне не сирашнр, но потом - мы начинаем убегать от нее, по квартире - а она летает, и мы уже хотели ее убить, и я останавливаю - говорю, что это же пчела - нельзя".
Между прочем, я с УЛЬЯновской обл.!!!

М. Райден
...И идут без имени святого
Все двенадцать — вдаль.
Ко всему готовы,
Ничего не жаль. .
Так идут
державным шагом,
Позади - голодный пес,
Впереди - с кровавым флагом,
И за вьюгой невидим,
И от пули невредим,
Нежной поступью надвьюжной,
Снежной россыпью жемчужной,
В белом венчике из роз -
Впереди - Исус Христос.

Между прочем, я с УЛЬЯновской обл.!!!
К материальному благополучию и достатку сон про пчел.