Сны

Снятся одни и те же сны, но в сонниках нет обозначения>>>

Снится часто какбудто я иду в туалет. Постоянно какието разные места и дома, но я постоянно иду в туалет ну и там все дела делаю. . что это значит? ?
Или вот еще: я перемещаюсь во сне зачастую на четвереньках, как какоето животное, прям цепляюсь за землю пальцами как когтями и так перемещаюсь, причем очень очень быстро. как собака или как ящерица. . тоже не понятно как это расшифровать?. .

а недавно ушла из жизни моя дорогая бабушка, сначала она мне не снилась, хотя я очень хотела. но потом она мне несколько раз снилась но только верхняя часть туловища, а потом и вовсе какбудто без ног. последние разы она мне снится полная сил, крепкая и веселая, даже помолодевшая. . что это значит? все ли у нее "там" хорошо?

спасибо что выслушали. помогите если знаете что означают мои сны.
Ирина Прасько
думаю, что в вас есть сильный потенциал и сон как бы намекает на то что он может проявиться. например походы в туалет во сне говорят о функции половых органов и выделительной системы - за это отвечает муладхара и свадхистана чакры, и то что вы говорите, что во сне сознание смещается в сторону животного восприятия - это тоже говорит о магических способностях, развитых иснтинктах выживания например. Возможно это также способность называемая диаблеро - то есть оборотничество.... думаю это намек на то что нужно работать с силой кундалини и вытягивать ее вверх по анахаратному столбу, и тогда появятся сиддхи - сверхестественные силы. Думаю Вам можно развивать способности. Еще и сны снятся. Видимо есть что-то такое у вас.

относительно бабушки - все у нее хорошо.. . а снилась она частично так как шла трансформация, человек очищался то от ментального то от астрального тел и так далее... теперь она в высших сферах. Хотите инфо на эту тему? посмотрите фильм отснятый по книге Шику Шавьера, бразильского медиума.. . фильм говорит о том как душа очищается на небесах . название фильма "Наш дом" (2010 года ) не пожалеете и на счет бабушки успокоитесь. Есть фильм и про самого Шику Шавьера - автобиографический.
Ольга Турина
Лучший ответ
Ирина Прасько спасибо большое за ответ! фильм посмотрю, интересно. А не могут ли эти сны указать мне на чтото особое внимание? Дело в том что я очень болею. . элементарная простуда для меня убийственна. вот болит горло уже третью неделю, антибиотики меня убивают, я становлбюсь еще слабее от них. температура уже даже не подымается выше 35,5. острый фарингит, а я думаю уже о самом худшем. . такое ощущение что имунитета нет вообще. . получается я сама себе помочь не могу, или не умею..
Туалет - территорию метите. На четвереньках - уверенный человек, твёрдо стоите на ногах. Учитывая первый сон, стремитесь подчинить себе окружение. К власти вообще стремитесь. Да, у бабушки там всё хорошо.
Ирина Прасько спасибо за ответ! на счет власти и окружения немного не пойму, это я специально делаю или не нарочно? я вроде не такая. . этого стоит остерегатся или наоборот хорошо?