видела во сне небо, но оно было не голубым. . оно было цветным, в основном красного и оранжевого цвета. . были молнии но они лишь украшали это небо я была в восторге потом был дождь и я спала дома пока
пока шол дождь. .
что это значит?
Сны
видела во сне небо,
вам не хватает любви и внимания, хочется иногда кричать и плакать, так одиночество достало. . а вы верите - что все будет хорошо?
нельзя себя не любить только из за того что окружающие не додали вам любви.
спроси через 300-500 лет, когда встанешь на крыло.
я, - изумрудно - сверкающий, великий и могучий, кровожадный Пашка.
дождь - наша радость!!
Молнии - сим. просвещения, освещения ( с громом - на большие расстояния) .
Вот уже два дня подряд я сижу рисую
Красок много у меня выбирай любую
Я раскрашу целый светВ самый свой любимый цвет
Оранжевое небо оранжевое море
Оранжевая зелень оранжевый верблюд
Оранжевые мамы оранжевым ребятам
Оранжевые песни оранжево поют
Тут явился к нам домой очень взрослый дядя
Покачал он головой на рисунок глядя
И сказал мне ерунда не бывает никогда
Оранжевое небо оранжевое море
Оранжевая зелень оранжевый верблюд
Оранжевые мамы оранжевым ребятам
Оранжевые песни оранжево поют
Только в небе в этот миг солнце заблестело
И раскрасило весь мир так как я хотела
Дядя посмотрел вокруг и тогда увидел вдруг
(из песни)
"Истина не пришла в мир обнаженной, но она пришла в символах и образах. Он не получит ее по-другому. Есть возрождение и образ возрождения. Следует воистину возродить их через образ. Каково воскресение? И образ через образ, - следует, чтобы он воскрес". (еванг. от Филиппа/апокриф)
Поэтому вся инфо с Неба и Снизу тоже идёт кодированная, под светомаскировкой разных цветов и оттенков через образы и подобия.
В. П. Лаврова: "Итак, как уже было сказано ранее, получение визы на заграничную поездку у нас в какой-то степени и смысле сопоставимо с получением права или разрешения на выход в эфир через телепатический мост. Далее говорится о некоторой личности в штатском —рыжем парне Никодиме; это — сопровождающий, соглядатай, надсмотрщик, осведомитель, и даже шпион. Без него — ни шагу. Зоркий глаз с полномочиями полной власти. Дежурит круглосуточно. На телемосту — это Ной-Код-Машина, сокращенно — Никодим. Окрашена в оранжевые цвета разных оттенков. Работать можно, но только через эту машину, с ее разрешения. Цепь автоматическая. Оттого и появилась у нас детская песенка про оранжевое небо, оранжевого верблюда. Девочка любит оранжевый цвет, это ее любимый. Все раскрашивается в эти оттенки. У песенки хороший мотив, она сразу понравилась детям. Сейчас я уже не помню, как она называется. Но там все — оранжевое: и люди, и поле, и море, и небо, и даже верблюд.
Подробнее см. тему для ясности:
Танцуют вокруг испанцы А мы танцуем лезгинку в оранжевых ботинках .
ДОЖДЬ - инфо с Неба. Для души домом в биосфере яв-ся тело. Выходит, вы пока спящие вроде как в ф-ме "Матрица", у которой "удивительное рядом, но оно запрещено".
Вот уже два дня подряд я сижу рисую
Красок много у меня выбирай любую
Оранжевое небо оранжевое море
Оранжевая зелень оранжевый верблюд
Оранжевые мамы оранжевым ребятам
Оранжевые песни оранжево поют
Покачал он головой на рисунок глядя
И сказал мне ерунда не бывает никогда
Оранжевое небо оранжевое море
Оранжевая зелень оранжевый верблюд
Оранжевые мамы оранжевым ребятам
Оранжевые песни оранжево поют
И раскрасило весь мир так как я хотела
(из песни)
Подробнее см. тему для ясности: