Сны

О чем сон. Расшифруйте подробнее

Вчера 8.09.17 приснился. Мой бывший парень пришел ко мне домой ( на вид это был не мой дом) о чем говорили не помню. Потом я вроде иду по улице он подбегает обнимает, целует шею, плече, мнет грудь через одежду. Мне это очень нравилось. Потом получается так что я будто оставляю с ним сына и я отхожу купить что то, его нет, я ищу их. они сидят у брата и пьют чай. Потом мне приходит во сне сообщение Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. Далее вижу свою тетю которая давно уехала от нас Она подошла поцеловала, маленька я самая пришла, а старшая почему то была в слезах. На этом я проснулась
Сегодня 9,09,14 как бы продолжение было сна. Будто мой бывший парень присылает на мой сайт сообщение сообщение "Привет и смайл с улыбкой". потом как будто проходит несколько дней я вижу что он ничего не присылает мне и я ему сама Пишу "привет как у тебя дела" Я вижу что он не отвечает и иду к нему домой захожу в дом и начинаю его звать типо почему мне не отвечаешь, выходит его жена и говорит что он тебе ничего не писал, я ей говорю что бы ты его позвала он выходит и тоже говорит что он мне ничего не писал, мы посорились снова я не стала ничего выяснять и убегаю. Потом мы встречаемся на какой то вечеринке и все. Дальше не помню что было. ( В реале мы с ним до сих пор в ссоре)
Не вещий сон.

80% снов о бывших потому, что это слишком впечатляющее и воздействующие на психику знакомство и секс. Вот поэтому и снится и будет снится всегда. Так работает наш мозг и ничего вы не сможете сделать. Чем больше вы говорите об этом и вспоминаете, тем больше будет сниться. С любимыми не расставайтесь. Легкомысленные молодые люди, не могут любить раз и навсегда, им всех подруг надо попробовать и никакой ответственности. .
и ещё
=========
К чему снится бывший - по соннику Миллера
Снова во сне встречаться с бывшим любимым, иметь с ним близкие отношения, испытывать к нему былые чувства – к наступлению косвенных последствий того, что произошло давно. Если приснился поцелуй с ним – вы скоро чему-то удивитесь; половой акт – обострится старый конфликт; ссора – благоприятные изменения в личной жизни; расставание – новая встреча, которая завершится неудачей; драка – появление у вашего настоящего партнёра замашек собственника или появление нового авторитарного спутника.

К ЧЕМУ СНИТСЯ БЫВШИЙ/шая
Если вам приснился бывший парень, это значит, что существует угроза вашим настоящим отношениям, вы можете расстаться с близким человеком. Чтобы избежать этого, нужно перестать сравнивать этих двух людей и мысленно выяснять, кто из них лучше. Если же во сне бывший парень ищет встречи, следит за вами, можно сделать вывод, что его чувства к вам еще не остыли.
Вообще, если снится человек, отношения с которым уже прекратились, стоит задуматься, не слишком ли вы увлечены своим прошлым и не слишком ли ревностно храните память о нем. Возможно, нужно перестать вспоминать о закончившейся уже связи и жить сегодняшним днем.
Елена Токтарёва