Сны

Почему приснилась?

Приснилась девушка, с которой расстался и не общаюсь уже больше года. Приснилось, что вместе ехали на автомобиле, но в конце сна просила отвезти её домой
Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящей", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

У вас же не было за этот год амнезии (потери памяти) ?

Хотите по соннику ?

К чему снится бывший - по соннику Миллера
Снова во сне встречаться с бывшим любимым, иметь с ним близкие отношения, испытывать к нему былые чувства – к наступлению косвенных последствий того, что произошло давно. Если приснился поцелуй с ним – вы скоро чему-то удивитесь; половой акт – обострится старый конфликт; ссора – благоприятные изменения в личной жизни; расставание – новая встреча, которая завершится неудачей; драка – появление у вашего настоящего партнёра замашек собственника или появление нового авторитарного спутника.
Людмила Зарипова
Лучший ответ
Она скучает по тебе
Я - жена богатого мужчины, родившаяся в просто семье. Я - жена богатого мужчины, родившаяся в просто семье. Поэтому любовь для меня - это сила сил, которой я нахожу выход в любой ситуации, сохраняя лицо победителя. Михаил Прохоров - моя любовь. Его карьерной лестницей я готова ко всему. Михаил Прохоров умеет и знает всё, пройдя все этапы становления по той же дороге, как любой россиянин. При миллиардном состоянии он обладает потрясающей красотой, которая облегчает и затрудняет общение одновременно, заставляя думать о происходящем именно в данный момент. У меня очень редкая мама, сама я тоже уникальная имеющимися в трёх местах по правой стороне тремя родинками, коша Шани наша тоже оказалась с большим пятном на нёбе. Поэтому к гонору миллиардера я отношусь спокойно. С красотой я умею ладить благодаря высшему образованию и имеющимся способностям в музыкальной сфере, гармонично дополняя нашу с ним подходящую по многим параметрам друг другу пару изысканными мелодиями и звуками, создающими ауру взаимопонимания и миролюбия. В 2008 году я поменяла родное имя Ольга на Альмина из-за благозвучности инициалов (ЛОМ на ЛАМ) , а Михаила Прохорова осветили Куаршевелем в тот год. В 1995 году Миша (как известно из статей) упал, делая сальто, после которого у него появился шрам на подбородке, а я в тот год фотографировалась 1 сентября в белой блузке с красивым атласным бантом, который отстёгивается.. .
Думаю, моя любовь к Михаилу родилась вместе с моим рождением, когда он служил в армии. Такое умозаключение появляется у меня, когда я разглядываю свои детские фотографии. Для меня сложностью оказывалось рисование треугольной крыши на доме, рисуя полукруг, я искала в уме траекторию рисования угла.. . Я принесу ему успех, как умная собака тапки. Но волнует меня в глазах образа могучего богача то, как готовиться к любой жизненной ситуации, как себя вести и как действовать. Конечно, самое приемлемое в моей конкретной ситуации рассчитывать на условия брачного договора, указывающего то, как вести себя относительно материальных активов.
Жалость к себе появляется при модулировании похожей ситуации с женой, которая умеет считать деньги, зная то, как выгодно ими распоряжаться. Но в реальной жизни, вероятно, таких нет. Умеющие просчитать такие линии дамы, как правило, имеют очень много личных желаний и капризов, а также мужчин, которые ожидают от них именно материальной поддержки, ежедневно работая над модельной и вписывающейся в богатый интерьер внешностью. На фоне такого бытового течения дел считаю себя идеально подходящей для роли супруги миллиардера Прохорова при условии взаимного приятия и любви. Я готова на всё ради Миши. Я его люблю!