Сны

Что может значит сон о большой толпе?

Снилось, что в соседней от меня квартире
проходит какой-то праздник и там вместо моих соседей находятся мои
подруги и они устроили какую-то грандиозную вечеринку. Дома я
одна, мне звонят в дверь и в глазок я вижу, что там стоят несколько
человек, я хотела приоткрыть дверь и спросить что им надо, но они начали
ломиться ко мне, то есть подруги думали что вечеринка будет на две
квартиры при этом меня не спросив, и в толпе была пара подруг и они
недоумевали почему я их не хочу пускать и немного обиделись, под их
напором я стала закрывать дверь, но в дверной проем кто-то засунул руку и
мне не удалось закрыть дверь, вся эта орава прорвалась ко мне в
квартиру частично ломая какие-то вещи которые попадались на их пути,
потом я посмотрела в глазок снова и там было уже в два раза больше людей
–весь лестничный пролет был в людях и видимо они стояли еще на нижних
этажах -все не вместились на площадку, это был какой-то ужас. Я и
так никода не любила шумные сборища и посиделки, а тут столько
незнакомых мне людей. Потом через какое-то время когда толпа начала
потихоньку рассеиваться в моей квартире, какой-то мужчина, который мне
совсем в начале не нравился начал меня успокаивать – целовать.
Натали Ф.
сон к свадьбе жених не знаком просеять подруг невесты надо а то испортят событие
Oksana Lisokon
Лучший ответ
Окажитесь в водовороте каких то событий
Эльвира Рыжик
Если толпа большая, куда-то передвигается и несёт вас собой – к трудностям в жизни. ... В нашем соннике Вы можете узнать не только о том, к чему снятся сны протолпу, но и о.. .
это к зиме сон.
Вас по жизни оберегают высшие сила
Наталья Шибко
биты будете
к дороге счастью
Приезд родствеников, и с одним из них у вас будет лёгкий роман
Анюта Сумина
к веселью
Самал Ерманова
Толпа - к некой суматохе, мужчина - к смущению. . как правило, не в лучшую сторону.
Будут у Вас потери и неожиданные разочарования. После такого сна возможны серьёзные конфликты в стране.
Юлия Зенцова
События всегда происходят не запланированно.. То событие, о чем говорит ваш сон, проистечет совсем не так радужно и спокойно, как вы ожидали, тем не менее вы обретете если не поклонника, то уж друга наверное.
толкование из сонника. Готовьтесь к тому, что новости посыплются на вас, словно из рога изобилия.
Окажитесь в водовороте каких то событий
Толпа-символ неразберихи и суеты. Возможны мелкие ссоры и неожиданные известия. Также этот сон может быть знаком того, что вы слишком агрессивно воспринимаете окружающий мир. Вам следует быть более доброжелательной и не стесняться говорить, что думаете.
много разных событий
К тому что твоя жизнь будет значимой для других людей и тебя запишут в учебники истории.

Такие сны снились Сталину, Ленину, Наполеону, Линкольну, Карлу Великому, мне один дед рассказывал, но эту инфу запретили и КГБшники проводили соц опросы о снах и тем кому это снилось, они расстреливали на месте.

Среди девушек такие сны снились Жанне Д арк и эммм феминистке из-за которой пошло 8 марта, имя не помню.
сон к прибыли.