Сны
О чем сон ?(свадьба и ключ )!Описание внутри!
Приснилось .что моя сестра выходит второй раз замуж! Я в белом платье дома, в всю их ждем, родственники уже все собрались! Они приезжают, и мне мамка говорит такая, ты говорит не выходи туда, за тебя пойдет вот она (другая моя дочка) , я офегиваю в слезы, ладно думаю! Везде закрыто сижу дома, все закончилось, а я собираю вещи! Мама говорит ты куда уезжаю в Москву, она говорит некуда не поедешь и папка! Пока чего они там говорили, я убежала слышу, что папка говорит догоняйте ее! Я бегу к дороге (а ночь) , подбегаю к обочине и начинаю копать землю и мне попадается ключ! Бегу и резко пред мной конюшня (а там много лошадей) , перехожу в начало и одна лошадь меня начала тянуть, говорю отпусти меня ласковым голосом, глажу ее, а она уперлась! И перед мной появляется мужчина и спрашивает, ты действительно хочешь, чтобы он тебя отпустил (конь) ? Растолкуйте пожалуйста! Заранее большое спасибо!
сестра замужем? если да то у нее большие проблемы с мужем. У вас печаль болезнь безвыходная ситуация конфликт с родителями, потом вы найдете выход, но конь вам мешает, конь это мужчина он вам враг хотя вы этого не видите
Свадьба к радости, ключ к разгадке какой-то тайны....
Мужаться вам, будите уперто стучаться не в ту дверь
вобщем в белом видеть себя плохо, что замуж не вышла- хорошо, больщой скандал в семье намечается, сначала тебя виноватой посчитают а потом сестру, похоже что ты найдешь ключ (объяснение) ситуации
Если молодой женщине приснилось, что она выходит замуж в тайне ото всех,
то это может означать излишние сплетни вокруг ее морального облика.
Если женщине снится, что она решает выйти замуж, то это знак того, что
ее добродетели будут по достоинству оценены. Однако если при этом
родители не одобряют ее выбор, то в реальной жизни ей не следует
рассчитывать на поддержку близких людей. Если Вам приснилось, что Вы
веселитесь на свадьбе,
то будьте готовы к неудачам в жизни. Если невесте снится, что ее
возлюбленный женился на другой, то наяву ее будет глодать беспричинная
ревность. Если Вам снится Ваша свадьба, то ждите неприятных новостей от
тех, кто сейчас далеко. Однако если на свадьбе
все гости веселые и радостные, то и новости будут приятными. Если
молодой женщине приснилось, что на своей свадьбе она видит человека в
траурной одежде, то ее супружество будет неудачным. Если же она видит
человека в трауре на чужой свадьбе, то это предсказывает неудачное
замужество кого-то из ее друзей или родственников. Также это может
предупреждать о том, что намеченное путешествие будет омрачено или
расстроено неприятным известием. Если женщине снится, что она выходит
замуж за дряхлого старика, то этот сон предупреждает о болезни. Если Вам
снится, что Вы один из многочисленных гостей на свадьбе, то этот сон
сулит Вам расширение Вашего бизнеса. Кроме того, мысли, высказанные
близким человеком, очень Вас порадуют. Если молодой женщине снится, что
она выходит замуж, однако при этом она чувствует себя несчастной или
безразличной, то это предсказывает разочарование в любви, а также
возможную болезнь.
В общем случае, ключи снятся к переменам. Потеря ключей сулит
малоприятные приключения. Найти ключи означает семейное счастье и успех в
делах. Увидеть во сне сломанные ключи означает, что наяву Вам предстоит
разлука из-за ревности.
Увидеть во сне конюшню, является символом удачи в делах и радости
общения. Если Вам приснилась горящая конюшня, то такой сон предсказывает
удачные перемены в жизни. Впрочем, не исключено, что такой сон стоит
воспринять как буквальное предупреждение.
Если Вам приснился красивый сильный мужчина - это знак успеха и
богатства. Если же мужчина некрасивой и малоприятной наружности - это к
разочарованию и проблемам. Если женщине снится красивый мужчина, то,
возможно, ее ожидает известность. Если мужчина уродлив, то ей следует
ожидать неприятностей от человека, которого она считала своим другом.
веселитесь на свадьбе,
возможную болезнь.
разлука из-за ревности.
найти ключ во сне -к замужеству 100%
Ищи сайты сонники
замуж невтерпеж
Анютка Кожекина
=)