Сны
Ваш самый запоминающийся или любимый сон который вам снился. Если кому влом писать, можете кратко написать.
Есть такой, на всю жизнь запомнила: -)Мы с подругой идем по кладбищу, по центральной аллеи, а она такая длинная-длинная. И мы, вроде, идем с ней быстро, но в какой-то момент понимаем, что совсем не двигаемся. То есть, топчемся на одном месте. В озадаченности останавливаемся, не знаем, что делать дальше. И назад нам, почему-то, нельзя было и вперед совсем не продвигаемся. Я решила обернуться, посмотреть, сколько мы хоть прошли и замираю в ступоре. Передо мной стоит Иисус Христос. И такой свет вокруг Него, заливает все место, где Он стоял. Я даже помню, что рот разинула. А Он улыбается и говорит"Обходи меня".Я начинаю искать подругу, она куда-то от меня делась и вижу, она сидит у какой-то могилы и как бы сама у себя спрашивает"А почему из всех могил люди встали, а из этой нет? "Я ее хватаю и мы пытаемся Его обойти справа. Он меня мягко берет за плечо"Нет туда не ходи, обходи здесь"(слева) И мы выбираемся с кладбища и перед нами встает магазин"Надежда"Мне тогда было 17лет, сейчас 31 и я до сих пор в шоке, хоть и растолковала его давным давно: -)
Алёна Кликушина
даже и не знаю что сказать
Несколько лет снился очень красивый, приятный и запоминающийся сон будто я лечу над землёй и внизу реки, водопады, леса... когда просыпалась ощущала лёгкость словно от полёта и думала что летать это ведь так легко, почему в реале это не получается.. .
Говорят что когда летаешь во сне это значит растёшь... давненько я этот сон не вижу, наверное выросла)
Екатерина Выскребцева
Мне часто снились сны с полётами, офигенно было)
никогда снов не вижу пока.
Наталья Капрош
А мне снился сон с продолжением. Первый приснился в 7 лет, в 14 - продолжение сна (самое интересное, ну как через семь лет все это можно было вспомнить?) , потом в 21, в 28 ждала уже сознательно продолжения сна, начавшегося в 7 лет, но ничего не было ( люди которые учавствовали в моем сне все умерли, поэтому он, наверное и не продолжился) . Прямо история какая-то получилась, но только во сне.
сон не любимый, а вещий.. . очень хорошо запомнился первый вещий сон, который подсказал мне, что я выиграю суд в очень важном для меня деле.. . так и вышло, подала иск и выиграла.... После этого начала верить в вещие сны и начала заниматься трактовкой снов....
самый реалистичный и яркий сон, который мне снился, был лет в 11, что я солдат в битве 1812 года, что вместе с Кутузовым воюю, тут взрыв -меня контузит, его тоже, ему еще и глаз выбивает, я первый прихожу в сознание и просыпаюсь в истерике от этого всего, мама меня долго успокаивала
Алёна Кликушина
А я с Лениным здоровался во сне
много разных )
Да.. . сны про бателфилд 3... оу ееееее....
не сказать что он любимый, но он был странным. Мне приснилось что все готовятся к моей свадьбе а я даже не знала за кого выхожу. ( но на самом деле в этот день мой двоюродный брат женится)
Самал Хадыркеева
Был похожий. Будто я вдруг поняла что этого человека совсем не знаю, но выхожу замуж за него! Все готово, а я сбегаю и появляюсь в том же месте через пару десяков лет, у меня уже взрослые дети.
Сон в нынешней жизни, про первую любовь.
Надежда Иванова
и сбылось ?
Помню снилось как друга посадили в тюрьму, в которой были очень низкие потолки, и там надо было ходить на коленках. Я такая захожу, а у них полка (шкавчик) . и зеки мне такие, проходи, варенье будем кушать. А потом я такая хоп. И меня в тюрьму эту посадили почему то. Я такая стою со скейтом, а надзиратель такой: "можете погулять, но не ты", и на меня такой показал. я обиделась. А потом мы кросс бежали, и в конце все письма на дорогу ложили, типо послания любимым. А подруганка моя положила косарь туда, а его украли. А ей подруга ее такая: а ты че думала, министерство обороны америки будет охранять твой косарь? И что что ты им за аренду платишь.
Единственный сон который я запомнила.
а Я каждую ночь вижу сны и обычно все свои сны помню, поэтому не легко именно какой то сон выделить, обычно все они реалестичны и ярки, но вот например мне частенько сниться что я бегу, бегу еще быстрее и взлетаю но не совсем по небу летаю, а просто отрываюсь от земли.
Когда я заснул я увидел огромную выжженную пустыню я был одет в комбинезоне т противогазе а в руках у меня был макаров и 3 обоймы за поясом, я бродил по ней пока не наткнулся на какой-то бункер открыть не получилось, дверь была из очень твёрдого металла и воняло от неё керосином, я подошол к ней в упор и увидел вентиль возле основания двери повернул его и раза 3, и дверь открылась и меня ослепило я проснулся и было такое чувство, что я проспал несколько лет (как будто я проспал в креогенной камере как в книгах фантастики про пост апокалипсис) я даже не играл и не смотрел телевизор и компьютер 2 недели, только уроками занимался
со своей девушкой ехал ночью на мотоцикле
Naila Seidova
И сново в месте на дороге мы с тобой
про события которые сбывались
хороший сон где у меня отношения с девушкой которую люблю, а она относится ко мне как другу если вообще не сказать что как к однокурснику
Несколько снов один за другим с пробуждением. Очень "веселит" психику. Просыпаешься и просыпаешься в кровати, и не понять, когда это закончится
Я помню как то раз я уснула очень голодная и всю ночь мне снилась сосиска на белой тарелочке.
Жеnьka )))
Пхахааххаха:)
был осознанный сон, магией навеянный, ощущения не передать.... волшебные какие-то
про любовь.