Сны

Почему снится человек которого больше нет в живых?

Здравствуйте.
Прошло полгода, мне снится раз в 2-3 недели сон в котором я вижу свою бывшую девушку. На все мои вопросы о том как это происходит, ну мол я-же видел как тебя хоронят, она отвечает что это розыгрыш, в одном из снов она сказала что это подстава. Иногда, когда приходит, плачет я тоже в слезах просыпаюсь. Что это и как с этим быть?
Ответила вам на вопрос, в котором вы называете эту девушку не мёртвой, а бывшей, но это разные понимания.

Объясняю.

ПОЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ ?

А никому не надо научное объяснения этого факта от специалиста по нейрофизиологии мозга, поэтому не рассчитываю ни на что, но скажу.
Мёртвые люди гниют в земле, их сознание (душа, как невидимое тело мысли) никуда не перемещается, как свет перегоревшей лампочки, а мозг наш работает на электрической активности, что подтверждается ЭЭГ, которое вам делают медики.

Ваши покойники, которых вы похоронили, в вашей памяти остались живыми.

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки.

Вы пока хоронили их очень переживали и у вас в мозгу образовались кластеры из нейронов (скопления нервных клеток) . Электр. активность во сне почти нулевая, но диски энергетические вращаются, как пластинка и задевают эти скопления.

В науке это явление называется постстрессовый синдром.

Афганцам снится война и они вскакивают от страха.

Те, кто попал в аварию тоже переживают во сне автокатастрофы.

Если будете свои сны вспоминать днём, то будет снится всё время, вы сами себя программируете на повтор и посещение церкви тоже программирует на повтор.
Не летают покойники в головы живых.
Измените своё отношение к сну, больше вы ничего не сможете сделать.
N*
Natalina ***
Лучший ответ
через церковь решаются такие вопросы. Так делали наши предки
Аселя Кошкимбаева Церковь. . это не для меня. Но я уже был в ней, ставил свечи.
Аселя Кошкимбаева Спасибо большое за поддержку. Видимо мне именно этого и не хватает
Потому, что всё время о ней думаешь. Вот и снится.
Алена Мамедова
Аселя Кошкимбаева Бывает я не исключаю. Но вместе с ней я думаю о многих кого нет. Пробабушка - святой человек, бабушка - не очень ладили, отец родной погиб когда мне был годик, все говорят что я копия он. Только он блонд. с голубыми глазами, а умения карие.
У вас с ней осталась энергетическая связь, некий канал, который не оборвался. Сходите в церковь, поставьте свечку за упокой .
Нина Евсютина
Аселя Кошкимбаева Она была молодой, и ее кроме меня ни кто так сильно не понимал и не чувствовал. Своеобразная была. Пацанка, в душе у которой цвела будущая сильная женщина. Думаете в этом дело?
помянуть пора
Энергетические нити.