Сны

к чему снится? помогите Виноград в волосах ?

Виноград

Одним из самых многообещающих символов для молодой женщины является увиденный во сне ВИНОГРАД. Если она, например, видит себя стоящей в густо заросшем винограднике и над ее головой висит огромная спелая гроздь, то в скором времени ей удастся осуществить все свои самые горячие желания и реализовать даже самые невероятные амбиции. Для девушек «виноградный сон» означает скорое удачное замужество; этот же сон перед вступительными или выпускными экзаменами означает прекрасный ответ и высший бал.

Семейные или погруженные с головой в работу женщины после увиденного во сне винограда должны обязательно почувствовать прилив сил и бодрости, после чего любое дело им будет по плечу и закончится обязательно хорошо. Есть во сне ИСПОРЧЕННЫЙ ВИНОГРАД означает появление страхов и сомнений, которые должны, впрочем, скоро развеяться и уступить место уверенности и спокойствию.

Есть - слёзы; виноградные красные кисти - испуг (для женщины); получить в подарок - новое знакомство.

Ольга Агаркова
Лучший ответ
Видить к радости, есть к слезам...
Эльза !!!!!!!!!
дорога ваш ждет, с какой-то виной
Сабина К
Мария Гунькина А по точнее? С какой такой 'виной" ?
Виноград – Есть во сне виноград - знак того, что вас ждут серьезные заботы, которые только укрепят вашу решимость. Если вкус винограда покажется вам неприятным - возможны страхи и сомнения по поводу важных дел, однако вскоре вы вновь обретете душевное равновесие. Если вы видите богатый урожай винограда - вскоре вы добьетесь выдающегося положения в обществе и сможете помогать другим. Молодой женщине такой сон предвещает исполнение ее самого горячего желания. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/