Сны
Часто снится что взбираюсь на вертикальную стену с большим трудом. Может ли это быть намеком на то чтобы бросить дело?
Не просто взбираюсь а когда взбираюсь, когда путь преодолен начинаются новые проблемы. Вот пример сон: взобрался на высокую стену полностью вертикальную, а там меня пригласили в ресторан отдохнуть и обворовали. С одной стороны позитив по сонникам взбираться на горы - с другой стороны концовка без хеппиенда сводит на нет трактовки сонника. Я сейчас занять кое-какой работой, сложной, но перспективы подобны вертикальной стене. Или наоборот - это намек на продолжение, на то что она выполнима. Вот такой вот диалог с подсознанием.
А что вы хотите от отвечающих ?
вы и сами знаете, что взбираться на стену значит.
Вот что думаете, то и видится во сне, но итог вашей работы известен только Богу и вам будет известен, когда дело завершите.
скорее это сулит о том что будет трудно добиться желаемого результата в задуманном
Вы все делаете правильно. Стена крутая т. е. выбрали быстрый и не простой путь, но вконце пути потеряете друзей
идти по вертикальной стене вверх - это рискованное быстрое продвижение вперед, без надежной поддержки и опоры, со стороны обстоятельств и людей.
зайти в ресторан поесть отдохнуть - это место набора энергии ,
но вас обворовали, нагрели - тут вы потеряли энергию
энергия может быть информация необходимая вам для продвижения к цели (дезинформация),
энергия может быть финансы (деньги, облигации, девальвации, инфляции, заняли и не вернули) .
То, что Вы занялись этим делом Вы не сомневайтесь, раз Вы пошли на это, значит Вы что-то чувствуете, ЭТО ВАША СУДЬБА, верьте в нее!. Если уж взялись тогда не сомневайтесь и не бойтесь, дело в том, что и сомнения и страх отнимают ту самую энергию, которая необходима Вам для достижения мечты.
ЭНЕРГИЯ - это то, что приводит к изменениям любую структуру, будь то бизнес, будь то другое дело. Когда энергии предостаточно - никаких препятствий на пути не возникает, Если препятствия уже возникли - нужно разобраться с ними (таков закон нашего физического мира), но чтобы не возникало - нужно работать с энергией.
Как работать с энергией:
- это работа со стихиями (смотреть на синее небо, на синее море океан (не пруд не ручеек, не речка, водоем должен быть огромных размеров), смотреть на горы (не на картинке, а именно на горы, они придают много сил), так же питаются от смотрения на огонь (в любых его проявлениях), есть люди которые ходят по местам силы, или в лесу наполняются силой.
- это физические упражнения (пешие прогулки), всякие восточные единоборства, или что-то что можно выполнять до чувства хорошей усталости от часа до 2х часов; есть вариант энергетической зарядки от Гоши Юджифа,
йога, и прочее,
- это медитация, когда ты просто сидишь, не надо ничего делать, после того как хорошо подвигались, можно просто посидеть, наблюдая с закрытыми глазами свое тело, уводить внимание от мыслительной болтовни в голове,
- различные техники по набору энергии дыхательные (пранаяма) - наполняет человека силой и энергией,
- перестать индульгировать (жалеть себя, винить себя, истязать себя), и работа с ЧСВ (чувством собственной важности)... эти монологи и диалоги в голове - вот что отбирает силы у человека, остановить этот диалог невозможно, он человеку не принадлежит, хотя бы уводить внимание от этого диалога,
- правильное питание, жизнерадостный настрой, обливание водой, общение с людьми и животными приносящие радость
- методы концентрации и декоцентрации, когда мы имеем дело непосредственно с видением и убираем диалог внутренний, тоже наполняет энергией,
- способов накачки энергии много, и можно выполнять хотя бы часть из них, или проявить творческий подход, и интерес, да, и у вас найдется свой фирменный способ набора сил и энергии,
- водка (пьянки), оргии, злость, обида, - отбирают силы
=========
относительно сновидения: Вы можете с закрытыми глазами переделать конец сновидения так как Вам нравится, как Вам подсказывает активное воображение,
и такой сон перестанет снится или сценарий сна изменится (это называется метод сеноев) опробован многократно и сновидение повлияет на Вшу дальнейшую успешную судьбу, Вы можете (например, это просто мой пример, Вы можете придумать свой) когда Вы ползете вверх по стене у Вас вдруг вырастают цепкие когти и Вы легко взбираетесь вверх, а те обидчики что украли у Вас в ресторане извиняются перед Вами и отдают с процентами украденное или что в этом ресторане Вам за счет заведения предоставляют банкет в любое время дня и ночи, обязательно просите в конце такого фильма подарок от своих врагов или обидчиков, не важно что это, Вы должны выйти из сна с ощущением, что Вам дали нечто - это будет олицетворять энергию, силы, которые Вам пригодятся в материальном мире.
===
можете проконсультироваться у планет как поступать относительно бизнеса, как улучшить судьбу
Как работать с энергией:
йога, и прочее,
=========
===
Не верь снам