Сны

приснился мой знакомый друг который умер

мне приснился мой знакомый друг который утонул 2 года тому назад, во сне было что он сначала подошёл ко мне сзади напугал, потом мы шли смеялись он что то говорил потом говорил давай я тебе глаза по 3 раза набью каждый, я отказалась он начал на себе по приколу набивать то ли улыбаясь то ли смеясь, потом мы оказались над морем то ли над озером и стояли на какой то дощечке полу обнявшись и мои руки были на его плечах, и я спросила я смогу дышать, он сказал тебе и не понадобится, после этого он на дел на меня какой чёрный шлем похожий как то размером на дарт вейдера и дощечка исчезла и мы оказались под водой, я помню что я не смогла дышать
что это может значить? в этот день у меня очень странные причувствия, когда я писала то как будто на секунду оглушилось моё левое ухо, когда я ночью пошла в ванную у меня началось чувство паники, перед глазами мне показались какие силуеты тени не известно кого, какие то шорохи, чувство что кто то пресудствует, очень страшно, расскажите что это может быть, надеюсь это просто кажется мерещится
ПОЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ ?

А никому не надо научное объяснения этого факта от специалиста по нейрофизиологии мозга, поэтому не рассчитываю ни на что, но скажу.
Мёртвые люди гниют в земле, их сознание (душа, как невидимое тело мысли) никуда не перемещается, как свет перегоревшей лампочки, а мозг наш работает на электрической активности, что подтверждается ЭЭГ, которое вам делают медики.

Ваши покойники, которых вы похоронили, в вашей памяти остались живыми.

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки.

Вы пока хоронили их очень переживали и у вас в мозгу образовались кластеры из нейронов (скопления нервных клеток) . Электр. активность во сне почти нулевая, но диски энергетические вращаются, как пластинка и задевают эти скопления.

В науке это явление называется постстрессовый синдром.

Афганцам снится война и они вскакивают от страха.

Те, кто попал в аварию тоже переживают во сне автокатастрофы.
Жазгул Ажибекова
Лучший ответ
сон к перемене погоды. нехороший. создай типа мысленного талисмана (обычно крест любой формы и расцветки, подсознание подскажет) насыщайте талисман энергией предотвращения последствий неблагоприятного сна. Крест "опустится" и начнет работать. Если понадобится больше энергии и концентрации, снова крест "всплывет" и после насыщения снова опустится. Потом появляться не будет. (индийская технология")
ваш друг пришел к вам проведать вас и показать то что ему теперь доступно в том мире. Главное, не идите за ним, а то можете не проснуться
Может вы просто зацикленны, много думаете о человеке которого уже нет?
К перемене погоды!
главное что во сне к себе не звал
и отбрасывайте негативные мысли
[.
[..фея ..]