Сны

Помогите пожалуйста растолковать сон!

Парень попросил принести ему воды, пока я дошла до него вода в чашке, которая была полной до краев, расплескалась, осталось только на дне немного. Что этот сон значит?
будет долго проверять на верность... видимо испытание вы не выдержите....
Galiya Sittykova
Лучший ответ
Вам придётся выполнять чью-то просьбу, потратите много сил, а результат будет мизерный. Если вода была чистая и прозрачная, результат хоть маленький, но хороший будет.
Saida Ruslan
Это значит, что вы кому-то, что-то пообещали, а обещанное до конца не исполнили.
Вы очень женственная, знаете свою женскую суть, интуиция, нежность, мягкость, гибкость всеми этими качествами обладаете,

сон говорит о том, что эта мужская часть Вашей души (анимус) находится без сил и без внимания, ей ка бы не хватает энергии,

игнорирование анимуса (мужской части женской психики) может привести к дисбалансу, к каким-то проблемам внутренним неразрешенным, возможно к проблемам во взаимоотношениях с противоположным полом в повседневности.

но положительный момент есть все же во сне:

1) вы прислушались к его просьбе
2) вы выполнили, намерение искреннее помочь было,

а то. что вода (читай энергия, либо эмоции, женская энергия расплескалась) говорит о том, что тратите ее на другие (возможно не оправданные) цели. Скорее всего сейчас много нервничаете, торопитесь, что-то экстренно выполняете в сжатые сроки, а такой стиль жизни не для Вас. У Вас как бы нет времени даже что-то обдумать и осознать.

Это информативный сон.
Он говорит о том, что Вы на данный момент растрачиваете много эмоций,

и совет из подсознания идет: СОХРАНИТЬ ЭНЕРГИЮ, прислушаться к себе, быть во внутренней тишине, не смотря на поведение окружающих, несмотря на толпу, на коллектив,

никто не говорит Вам будьте эгоистом.

Вам просто рекомендация идет,

способы пополнить энергию:
- посидеть в темноте и в спокойствии от получаса до часа, можно в тишине, можно под спокойную мелодию, приятную душе,

- прогулки на свежем воздухе (от часу до двух) наедине с собой, без назойливой компании, не надо во во время таких прогулок напряженно думать о жизни и о том как все разрулить, просто наблюдайте за дыханием, делайте глубокие вдохи выдохи,

- ведите дневник своих впечатлений или сновидений,

- арома-ванны, смотрение на горящую свечу, смотрение на небо, танцевать самой с собой, двигаться так как хочет тело.
Инна Бойко