забота со стороны сильного человека; знак внимания и симпатии.
Духи, полученные в подарок, предвещают вступление в брак для незамужних, для остальных знак того, что наяву есть человек, Который испытывает по отношению к вам сильную симпатию или даже пылкое чувство.
Сны
Приснился знакомый мужчина, он мне подарил упакованные духи. Я держала в руках, но упаковку не вскрывала. К чему сон?
получать подарок во сне -к счастью
Увидеть во сне красивого, хорошо сложенного и ловкого
мужчину - означает, что Вы будете в полной мере
наслаждаться жизнью и завладеете состоянием.
Если увиденный во сне мужчина уродлив, и угрюм - Вы
столкнетесь с разочарованиями и многими затруднениями,
которые измучают Вас.
Какой подарок и кому дарится? Это попытка установить во сне баланс отношений - послание, которое говорит о дефиците общения и которое подсказывает, как уравновесить ваши взаимоотношения с окружающими.
По какому поводу преподносится подарок? Если для этого имеется прямой повод - день рождения, праздник и т. д., -то, что вы ожидаете от этого празднования? Соответствует ли подарок празднуемому событию?
Возможно, подарка ожидают, но никто ничего не дарит. Этот факт отражает неспособность оправдать ожидания окружающих или, наоборот, неумение окружающих отвечать вашим ожиданиям.
Вероятно также, что вы просто не понимаете, чего от вас ждут.
Если женщине снится очень красивый мужчина - она получит
известность и это понравится ей.
Если же во сне она испугана его отталкивающей внешностью,
то ей предстоят неприятные переживания из-за человека, которого она считала своим другом.
которые измучают Вас.
известность и это понравится ей.