Сны

Помогите понять к чему этот сон?

Здравствуйте Скажите пожалуйста. Мне снился сон как я бегу по песчаному спуску вниз а там море чистое такое яркое тихое. и я подбежала к воде зашла в воду и давай ловить рыбу и поймала три рыбы. одна была круглая такая с острыми иголками а другие две нормальные. И я стою такая радостная и давай кричать смотрите я поймала рыбу. и давай всем хвастаться. Я такая там счастливая было.. Расталкуйте сон пожалуйста*?
рыба к прибыли, но для девушки рыбу словить - к беременности
Наталья Казанцева
Лучший ответ
Если вам во сне дарят деньги, вы покупаете, расплачиваетесь, вам приносят еду или вы едите или развлекаетесь, смеетесь, значит заработали честным трудом капитал в невидимом мире взрослого разума. Главное что вы покупаете, выбираете, едите, развлекаетесь, смеетесь, а что не имеет значения. Вы заработали право покупать, выбирать, развлекаться, а все остальное декорации. Нужно понять главное в снах, наш мир это бизнес взрослого разума, поэтому если вы покупаете, развлекаетесь, получаете подарки и т. п. значит заработали честным трудом. А кто нам дарит сны читайте здесь, это мое открытие https://yadi.sk/d/vF7v8iz9bkfXK
Радостная потому что во сне получала удовольствие от общения с мужчиной. Рыба -мужской символ. Христос имел символ рыбы. Вода символ женщины. Скоро будет встреча с мужчиной в реале.. запоминающаяся.
Ну вода чистая это очень хорошо, рыба прибыль, скорее всего ты влюбленна уже или будешь, и твой избранник суженый, за ним как за стенной будешь счастлива
Татьяна Варман Вася здравствуйте парень пятого числа ушел от меня ((
Татьяна Варман А вот точто я влюблена да я в него влюбилась очень. Но ((
Татьяна Варман Все хорошо у нас просто семейная сора была как у всех. мы вместе. люблю его.)) *
Море отражает эмоциональный и творческий подъём, стихию бессознательного в человеке. Голубое, ясное море (так же как и вода) - радость и любовь. Раба выражает глубинные неосознанные процессы, для девушки - вступление в брак или интимный опыт, для семейных - счастье и рождение ребенка.
В любом случае предвещает счастье и рыб, и море. =)