Приснилась свадьба в родительском доме. Лето, тепло, много молодежи, которую якобы я хорошо знаю. Все наши общие друзья с сестрой. Она выходит замуж за нашего общего друга, который мне очень нравится, а не за того за кого собиралась на самом деле в этом сне. Я суечусь по дому, изредка выхожу на улице посмотреть их шарады и розыгрыши, делаю вид что мне некогда, хотя на самом деле просто схожу сума т. к. забирают у меня любимого. Дальше все отмечают и водят хороводы, вроде бы как зазывают невесту, которая ускакала на лошади (либо ее выкрали), и тут я выхожу на поляну перед домом... вижу серого коня, фату на сбруе замотанную, но невесты нет... потом конь пробегает мимо меня слева и я вижу красный след от крови (и как понимаю от пули). Гулянья продолжаются, никто как будто ничего и не понял, и тут я вижу жениха (моего любимого) - тело до половины (по грудь) чуть ниже два ботинка. Как кусок человека он еле перебирается по комнатам, пытаясь казаться незаметным и что бы не увидела я. Тут меня хватает за руку первый жених сестры-насильно целует и говорит что понял что я то что ему надо. Но я убегаю от него. Стою на крыльце с белой тарелкой и вытираю ее полотенцем. Опять появляется жених. Я беру его на руки, глажу по голове и спрашиваю - это ты сестру убил? Он отвечает: да, надо было давно это сделать и тебе спокойнее. В это мгновение я понимаю что он меня тоже безумно любит.. Я спрашиваю про тело, он отвечает что отмирает, но уверяет меня что восстановится. Осталось сердце, голова и руки. Его рука оказывается на моем правом плече и я целую пальцы. Всё что я помню.
А теперь ключевые моменты: сестры у меня нет вообще, жениха я действительно знаю, но это мой друг, всех остальных не знаю вообще. Хотя бы какие-то отдельные моменты, если кто может-подскажите. Я постаралась вспомнить детали... немного запутано для меня, хотя вообще я сны разгадывать умею. Заранее всех благодарю.
Сны
Помогите понять о чем мой сон, пожалуйста!
что-то много всего у тебя во сне. в таких случаях лучше взять какой-то фрагмент для детального анализа и уже рассматривать. Важно также с каким чувством ты проснулась ото сна этого! ну судя по сну, тебя что-то беспоит или беспокоило! какая-то проблема, о чем-то тревога и возможно, кто-то тебе пытается помочь решить проблему или решил. тебе виднее, что это может быть. тока скажи это так или нет ?
Ирина Колегичева
тот кто был женихом во сне-мой друг...он был женат и уже давно развелся...я не поняла что означает половина его тела и почему он убил невесту...
Сон о собственной свадьбе означает, что скоро что-то изменится, но как скоро? Это точно сказать нельзя, но можно примерно определить, какими будут его последствия. Если во сне вы испытывали какие-то неудобства, чувствовали себя неуютно, то исполнение сна тоже будет не слишком приятным. Но если ваша собственная свадьба во сне и пошла не так, и было все не то, но неприятных эмоций по этому поводу вы не чувствовали, то и после исполнения сна проблем особых в жизни вы не заметите. Также точно можно толковать и счастливую свадьбу. Если во сне было хорошо – то и в жизни тоже будет.
-- Я схожу за сигаретой. Ничего?
-- Иди.
Она лежала с закрытыми глазами и живой улыбкой. У нее спрашивали
позволения, она могла что-то запрещать, а что-то разрешать, и от этого
внезапно обретенного могущества чуть кружилась голова. Она приподняла
ресницы, увидела, как белая фигура, опять громыхнув стулом и чертыхнувшись,
проплыла в соседнюю комнату, услышала, как чиркнула спичка, почувствовала
дымок. И сказала:
-- Кури здесь. Рядом.
Белая фигура остановилась в дверном проеме.
-- Ты должна презирать меня. Я поступил подло, я не сказал тебе, что... --
Смелость Юрия Петровича испарялась с быстротой почти антинаучной. -- Нет, я не
женат.. . То есть формально я женат, но.. . Понимаешь, я даже маме никогда не
говорил, но тебе обязан.. .
-- Обязан? Уж не решил ли ты, что я женить тебя хочу?
Это был чужой голос. Не женщины и не девушки, а кого-то третьего. И
Нонна Юрьевна обрадовалась, обнаружив его в себе.
-- Не волнуйся: мы же современные люди.
Он что-то говорил, но она слышала только его виноватый, даже чуточку
заискивающий голос, и в ней уже бунтовало что-то злое и гордое. И,
подчиняясь этой злой, торжествующей гордости, Нонна сбросила одеяло и начала
неторопливо одеваться, И, несмотря на то, что она впервые одевалась при
мужчине, ей не было стыдно: стыдно было ему, и Нонна это понимала.
-- Мы вполне современные люди, -- повторяла она, изо всех сил улыбаясь. --
Замужество, загсы, свадьбы -- какая чепуха! Какая, в сущности, все чепуха!
Все на свете! Я сама пришла и сама уйду. Я свободная женщина.
Он растерянно молчал, не зная, что сказать ей, как объяснить и как
удержать. Нонна спокойно оделась, спокойно расчесала волосы.
-- Нет, нет, не провожай. Ты человек семейный, лицо официальное: что
могут подумать горничные, представляешь? Ужас, что они могут про тебя
подумать!
Нонна Юрьевна возвращалась домой неудобным утренним поездом. Сидела,
забившись в угол, прижав к себе новый, круглый, как футбольный мяч,
ученический глобус, и впервые в жизни жалела, что никак не может заплакать. Борис Васильев. Не стреляйте в белых лебедей
Сегодня меня опять остановило\ и стало рыться во мне прошлое\ Снова копалось своими трясущимися пальцами\ чего-то неспешно искало\ деланно-виновато щупало\ слабо покусывало уже наполовину сточенными зубами\ и со старчески расслабленным любопытством\ пыталось заглянуть между ног Ира Новицкая Из книги "Дороги темный конус" 82.
-- Иди.
дымок. И сказала:
-- Кури здесь. Рядом.
говорил, но тебе обязан.. .
-- Не волнуйся: мы же современные люди.
подумать!
Единственное, что именно в этом сне проглядывается, это Ваша завышенная самооценка.
попробуйте найти то что пытаются вам сказать ангелы хранители... и от чего предостеречь. .
если сестры нет в реальности- значит во сне в ее лице тоже вы- одна половина просто наблюдает за другой... как выход в астрал, когда аура отделяется от тела и с стороны наблюдает за происходящим.... а смысл предостережения по моему в том, что кто вам нравится, не для вас- не будет с ним счастья! пояснять слишком долго по деталям... не ваше понимаете, страдания одни...
только в 30 лет где-то узнал самое ценное - сны надо забывать !
а раньше тож дурью этой увлекался...
Будет задержка со свадьбой.
1-Удивление. Будете выяснять отношение. Обман от родного Вам человека. Может БЫТЬ ДАЖЕ ССОРА. Вроде поедете куда то.
купи сонник себе
сон ни о чем....
Прекращайте смотреть сериалы. Еще не такое приснится!
Happy End!
наверное в соннике нет может наспециальных сайтах посмотреть
посмотрите сайты, поищите там что-нибудь...
Среди реальных друзей есть тот кто обманывает вас. Возможно вы с ним как-то связаны родством. Вокруг вас какой-то шум, возможно выяснение отношений, вы можете куда-то поехать. и еще в какой день недели был сон?
по нраву всё в порядке
Мои сны сбываються почти всегда. Я их боюсь иногда. Но Ваш сон.... о это что-то связано с переживаниями Вашими, у Вас в жизни может сейчас немного напряженный график, вот Вы и метались всю ночь. Поверьте-этот сон ничего особо плохого не означает. Вам нужно его постараться забыть.
интересно происходит события данной вечеринки (свадьбы)
жених все ж понимает кто ему нужен и убирает с пути другую девушку. .
будь осторожнее в реальности - сны отражают переходы как из прошлого - настоящего и будущего событий. . держи ухо во стро. .
Из сна ты понела лдну вещь - то что твой парень облдает преданностью выбрав тебя
для этого есть много сонников, на майле вроде хорошие, но сейчас сны не сбываются и ничего не значат) толковать надо с четверга на пятницу)