Сны

ела во сне мармелад. к чему?

100% к хорошему
Ольга Шарунова
Лучший ответ
Если вы едите во сне мармелад одна, то это предвещает чью-то болезнь. Если же едите его в компании с приятными вам людьми - значит, у Вас будет множество добрых друзей, всегда готовых утешить и поддержать Вас. Если Вы едите мармелад с каким-то одним незнакомым человеком, знайте, что сладкие, нежные речи Вашего поклонника скорее всего обман. Остерегайтесь таких явных притворщиков. Сон, в котором Вы сами готовите мармелад, предвещает свадьбу, на которой Вам уготована видная роль.
Оля Парукова
Здравствуйте! Мармелад образно говоря, это конфета, но не до конца. )) Суррогат так сказать. мармелад — предвещает вам удовольствия, от которых вы не в силах будете отказаться, хотя и Вы сами, и все окружающие будут отлично понимать и знать что это все носит значительный ущерб. Трата по понапрасну времени, сил и внимания.
Saulet Hasenova
К сладкой жизни)
Ирина Морозова (Зуева) Маленькая радость
К сахарному диабету
Надежда Ежова
К желанию съесть мармелад и перестать думать, что любой сон - вещий и говорит о будущем.
Tiko Nepharidze
Молодой девушке видеть во сне мармелад - к неприятностям дома.

Есть мармелад во сне - к болезни или неудовлетворенности судьбой. Если молодой женщине снится, что она делает мармелад, в ее доме установится неприятная атмосфера, как сообщает сонник - предсказатель.
Мармелад – Видеть во сне, что вы едите мармелад, означает болезнь и неудовлетворенность судьбой. Если молодой женщине приснилось, что она делает мармелад – это предвещает неприятную домашнюю атмосферу.

Все плохо крч.