Сны

К приснился сон ?

Приснились мои бывшие одноклассники) из-за которых я перешла в другую школу. ) Они пришли домой к моей бабушке и общались с ней как будто ничего не было! Но было ощущение во сне, что они меня больше не унижают, боятся и приснился эпизод что парень этой девки пишет мне в социальной сети если что обращайся !( На днях я хотела отправить письмо парню который мне нравится и сегодня ночью приснился почему то её парень) ...И ещё во сне было чувство, что он в меня влюбился, а она этого не знает .
Ну так и я, попробую с трактовкой. Правда не знаю, как у меня это получится. Я ж, не такая опытная))

Не совсем ясно описание сна. Ну да ладно. Не столь важно.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
У вас как я поняла, были плохие отношения с одноклассниками. Я правильно вас поняла?

Я думаю что ваш сон, не означает ничего конкретного, а свидетельствует о ваших прошлых переживаниях.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
→Ваш сон, говорит о том, что вы хотели перемен тогда, когда переживали к себе
плохое отношение. Плохие отношения с одноклассниками, в вас оставили глубокий и неприятный след. Вы хотите реабилитироваться. Этот сон говорит о вашей подсознательной обиде, которая продолжается до сих пор. Вы не хотели,
что бы к вам так относились. Вы хотели мира, но вас не поняли.
Вы живете прошлым. Вы до сих пор переживаете этот момент своей жизни и вам
надо это отпустить. Вы больше ничего не измените. Это прошлое и его больше нет.
И никогда не будет. Примиритесь с ситуацией и отпустите ее. А менять надо в настоящем. Вы мне можете сознательно отрицать, но я тоже переживала подобное. Но научилась за себя стоять. Это сделало меня сильнее
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
→Этот сон просто отражение ваших прошлых переживаний, которые глубоко внутри, продолжаются до сих пор. Вы хотите в глубине изменить прошлое, но можете
мучатся от того, что это не возможно.

Вы сами написали, что ваши одноклассники не унижали вас и боялись.
Это то, чего бы вам тогда хотелось, но этого не произошло.
Просто это ожило в вашем подсознании, вот и все. И вы не осознанно вернулись к этому моменту
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
→Почему вы увидели БАБУШКУ во сне. Вы наверное были с ней очень близки.
А может даже она была для вас на 1 месте
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
→Про какую ДЕВКУ говорим, не поняла. Вообще не понятно что тут имелось в виду.
Но думаю вы увидели то, чего хотели увидеть. Вы хотите что бы парень в вас влюбился. Вы его воспринимаете как человека мужественного, сильного могущего
вас защитить. (Об этом говорит что он предложил вам обращаться к нему за помощью в соц. сети.) Возможно вы и раньше были влюбленны в этого человека.
Но может не совсем осознавали это. Та девушка о которой вы пишите, вроде бы властная и самоуверенная.

→Предлагаю быть уверенней, если есть желание пишите ему. Это интернет. Здесь возможностей больше. Эти отношения ни к чему не обязывают
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
P.S:Хочется знать совпало ли что-то. Или ничего. Надеюсь что я не написала откровенный бред. Я взяла за основу лишь то, что вы написали. Так что если что не
так, извиняем. Не хотела вас задеть.
Ольга Разумникова
Лучший ответ
Татьяна Кагала Все почти так как вы написали .
Сон это явь НАОБОРОТ!!!
Татьяна Кагала Ну расшифруйте пожалуйста !