несколько гробов стоит, короче в 1ом доме несколько покойников. на лица не смотрела.
к чему сон?
Сны
сегодня такой сон снился - в одной комнате
Это хорошая примета.
погода изменится
Сонник мисс Хассе
Гроб - Видеть его - препятствие; лежать в нем - долгая жизнь; с веревками - случай смерти; видеть как несут - печальные обстоятельства и злые вести; копать яму на гроб - разумное супружество; закопанный гроб - болезнь; открытый - ожидает веселое торжество.
Украинский сонник
Гроб - гроб открытый - смерть в семье. Гроб - длинная и счастливая жизнь. Говорят, как снятся гробы на кладбище, то это плохо. Видеть во сне гроб - препятствие, лежать в нем - веселое торжество; тебя прячут в гробе - неожиданная свадьба. Пустой - длинная и счастливая жизнь; с трупом - на смену погоды.
Сонник Симона Кананита
Гроб - для старых - смерть - для семейных - прибыль - для молодых - свадьба, - видеть его - препятствие - лежать в нем - долгая жизнь - с веревками - случай смерти - видеть, как несут - печальные обстоятельства и злые вести - копать яму для гроба - разумное супружество - закопанный гроб- болезнь - открытый - ожидает веселое торжество
Сонник Ванги
Гроб - во сне вы увидели траурную процессию, в которой несут гроб. Вы подходите ближе и с ужасом замечаете, что на нем написано ваше имя, - наяву этот страшный сон означает, что вам необходимо менять не только свои привычки, но и образ жизни, так как с возрастом человек должен меняться. Пустой гроб символизирует внутреннюю опустошенность и душевные тяготы. Если во сне вы идете в траурной процессии и несете гроб - это означает, что наяву вы совершите некрасивый поступок, который принесет близкому человеку много бед и неприятностей. Сон, в котором вы с усилием забиваете в крышку гроба гвозди, означает, что в реальной жизни вы сделаете все от вас зависящее, чтобы избавиться от своих пороков и слабостей. Увидеть во сне упавший гроб - хорошее предзнаменование. Ваш ангел-хранитель поможет вам избежать опасной катастрофы. Гроб, засыпанный землею, означает присутствие страшного, ни с чем не сравнимого зла.
Сонник Азара
Гроб - для старых - смерть, для семейных - прибыль, для молодых - долголетие
Эзотерический сонник
Гроб - Пустой, закрытый - загадочные события. Открытый - веселье. Вы в гробу - к долголетию. Кто-то в гробу - к рыбалке, сбору грибов, ягод, охоте.
Современный сонник
Гроб для старых - смерть; для семейных - прибыток; для молодежи - свадьба, долгая жизнь; для старых семейных - помрут в один день.
Сонник Симона Кананита
Покойник - здоровье, долговечность
Современный сонник
Покойник - здоровье и долголетие, изменение погоды
Сонник Дэвида Лоффа
Покойники - С появлением во сне покойников обычно связывают следующие интерпретационные варианты: обычное присутствие, разрешение вопросов и осуждение. Вспоминать сон, в котором вас навестил почивший человек, бывает немного жутковато, но само по себе его появление не несет большой смысловой нагрузки для всего сновидения. Это обычный сон, в котором спящий видит умершего живым и невредимым, просто участником ситуации. В таких случаях, как правило, умерший не является значимым действующим лицом ваших грез. Возможно, его образ вызван воспоминаниями о каком-то событии, участниками которого когда-то были и спящий, и умерший. Вполне вероятно, что во сне таким образом проявляется скрытая грусть и сожаление о том, что рядом больше нет человека, который был вам дорог. К категории разрешающих снов относятся сны, в которых с покойниками связаны конкретные события и действия. В этом случае появление умерших становится центральным событием разворачивающегося сюжета. Возможно, у вас нет того, что им нужно, или их поведение вызывает у вас определенные эмоции (положительные или отрицательные) ; в любом случае, действие или неспособность его совершить так или иначе связаны с разрешением отношений, В зависимости от того, разрешаются отношения или нет, в таких сновидениях присутствует доля осуждения или радости. "Осуждающие" сны показывают нам покойников либо просто мертвыми, либо зомби. Подобные сновидения вызывают тягостные чувства, поскольку мы оказываемся не в состоянии что-либо сделать для изменения ситуации.
Украинский сонник
Сонник Симона Кананита
Сонник Ванги
Сонник Азара
Эзотерический сонник
Современный сонник
Сонник Симона Кананита
Покойник - здоровье, долговечность
Современный сонник
Сонник Дэвида Лоффа