А мне Демон приснился и показал что бы я в лаву нырнул. Я ему говорю я же згорю
А он мне жестом иди не что с тобой не будет. Я пошел нырнул и там так хорошо было
это не описать. Как будто меня кто то обнял и было так тепло столько энергии было. примерно так.
К чему это?
Сны
приснился демон.
Читаем ответ. И закрываем вопрос
(надеюсь вы знаете как это делается)
если ответ попадет.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
И так, не знаю попаду я или нет, но читаем
трактовку:
⇨Вам не хватает любви и тепла. Вы возможно разочарованы в людях. У вас есть какое-то разочарование на душе. Вас возможно привлекает мистика, философия
и. т. п То, что за гранью
Если вы молоды, то у вас все наладится так что успокойтесь.
⇨Так же этот сон может означать ваше духовное состояние. Вы находитесь между
добром и злом. Вы понимаете что плохо, а что хорошо. Но вас тянет больше к плохому
В вас перевешивает темное начало. Или может перевесить если вы дадите ему эту возможность. Решать с кем быть, можете только вы. Судить не буду. Решение только ваше.
⇨Этот сон может значить, что в вашем окружении уже есть или появятся, неправильные люди/знакомые/друзья. Возможно они могут склонить вас на неправильный путь. Будьте осторожны.
⇨Огонь-это эмоции. Огонь не обжигает. Обманное ощущение спокойствия, подавленные эмоции.
⇨Этот сон может значить, что вы не совсем осторожны. Стоит воздержатся от возможных рисков. Особенно если они связанны с чем-то плохим.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
По поводу снов. Мне тоже подобное снилось. И еще похлеще. Думаю нет необходимости об этом рассказывать. Я Дьявола тоже видела во снах и ни раз.
И тоже были такие ощущения, что было хорошо. Что это мое. Что я горю в огне и мне не больно. Огонь совсем не обжигает, он теплый мягкий и приятный. И сам Дьявол испытывает ко мне глубокую симпатию. Смешно сейчас об этом вспоминать)) Были и др. сны, в которых я была близка к смерти. К счастью я их больше не вижу. Поняла, осторожнее надо быть с темными силами. Это не все так безобидно, как кажется.
Это обман. Вам внушают что в этом нет ничего плохого, но потом это может открыться совсем с другой стороны
Я не ошибаюсь, что ваш сон, не много развеселил вас?
_____________________________________________
P.S:Надеюсь попала. Прошлые разы были удачными, кроме одного, с не совсем
ясной формулировкой. Просто тоже такое снилось, на подобие.

(надеюсь вы знаете как это делается)
если ответ попадет.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
трактовку:
и. т. п То, что за гранью
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Марина Шипелева
Спасибо. Удачи!)
ты переиграл в рпг походу..
Слушай, у моей сестры был похожий сон. Ей было 17 а сейчас 24. Нечего не случилось, так что наслаждайся жизнью и не верь во сны. Они все к к хорошему. Даже если маньяк приснился, или как ты умираешь... Неважно)))