Сны

Приснился демон, назвал себя Саммаэль. подробности не помню но выглядело реалистично. что это за сон?

Довольно фиговый сон, если Вы до этого не занимались черной магией и не знаете имен демонов.. .
Если занимались и в курсе дела - успокойтесь, не о чем беспокоиться.. . Вас помнят, Вас ведут, Вы на пути и. т. д, и. т. п.
Татьяна Пашина
Лучший ответ
Сон о Магии Вас придупреждает и осторожность не помешает.
Мне 2 раза в жизни он снился и у меня погибали знакомые мне люди. Это не обязательно к гибели чье-то, но сон плохой.
Люда Нилова
Что он сказал?
Самаэль — ангел смерти в Талмуде, христианстве и демонологии. Имя «Самаэль» иногда рассматривается как истинное «ангельское» имя дьявола.
Мне он тоже снился, только он был чем то огромным, чёрным с рогами кожа рук серая с чёрными когтями, на его фоне я выглядила совсем крошечной. Во сне я парила в чёрном пустом пространстве на уровне его лица, он сказал мне, не верь тому что тебе говорят, затем взял мою руку на которой недавно вырезал его пинтаграмму, провел по ней рукой на мгновение пентаграмма светилась зелёным сечением. И в качестве бонуса он сказал мне, можешь задать 3 любых вопроса, и он на них ответил. А после я почувствовала что я медленно опускаюсь вниз и теряю сознание, просыпаюсь в постели в 15 минут 4 ночи.