Сонник Миллера: если снится поезд
Густав Миллер незамысловато полагает, что приснившийся состав из вагонов олицетворяет скорое путешествие. Если в сновидении под поездом отсутствуют рельсы и он едет очень тихо, то наяву сновидца ожидают большие заботы, и связаны они будут с деятельностью, которая впоследствии станет приносить хороший доход и обеспечит благосостояние спящего. Видеть товарняк во сне – к изменениям в лучшую сторону. К чему снится, что едешь в поезде на верхней полке? Такой сон предрекает скорую поездку куда-то, причем попутчиком окажется неприятный человек, а само путешествие будет бесполезным.
К чему снится поезд по Ванге
Движущийся состав, по мнению ясновидящей Ванги, может пригрезиться в тот жизненный период, когда сердце спящего наполнено печалью и тоской. Садиться в поезд во сне – к переменам, а находиться в нем – к реальной поездке в скором времени. Если сновидцу приснился длинный состав, это означает, что наяву этап жизни, в котором он сейчас находится, будет продолжаться еще долго. Увидеть большое количество багажных сумок и чемоданов – к заботе о близких людях и скорым хлопотам.
Сонник Цветкова: если снится поезд
Встречать состав – к деловым переговорам.
Видеть, как кто-то сходит с поезда, - к приглашению, которое будет передано через знакомого.
Ехать в вагоне – к весьма заманчивому предложению.
Снящийся поезд по соннику Лоффа
Психолог Дэвид Лофф считает, что в реальности поездка на поезде ассоциируется у пассажиров с романтикой, поскольку, находясь в тесной компании попутчиков, люди вынуждены общаться с друг другом, в результате заводятся новые знакомства и даже романтические отношения. Поэтому сновидения, в которых фигурирует передвижение на поезде, по мнению Лоффа, олицетворяют надежду спящего на судьбоносную встречу и любовную связь. Если пригрезилась железнодорожная станция, символизирующая, по словам психолога, точку, в которой сходится множество линий, значит наяву следует определиться с местом для жизни.
Сны
мне сон приснился что я в поезде ездила поездка
к дороге, путешествию