Сны

Сон/ я стою на коленях в кругу людей они меня защищают/ растолкуйте

Вам куда то лезть не надо и похоже это люди от которых идет опасность.
Алёна Ершова-Чекманова
Лучший ответ
Скорее это развлекательный сон, шоу в котором вы заслужили право участвовать. Это привет от родителей вашего разума, они вами пока довольны, а если станете во сне падать с высоты или вас будут преследовать, держать, кусать, колоть, убивать и т. п., значит насовершали уже проступков. Проверьте почту
Kulpunay Karimova
То что вас защищают белым, струящимся светом это очень хорошо. Но речь в сне идёт не о вашей реальной семье, речь идёт о ваше роде, не знаю поймёте вы или нет, у нас у каждого есть и своя астральная семья, свой астральный род.
О)
Ольга )))
Ольга ))) Вы ведь и тех людей не знаете кто вас защищал. Вы должны обратиться за помощью к своей семье, выйти с прошением о помощи, это просто в спокойном состоянии просто мысленно обратитесь за помощью, вас услышат. Очень часто для полной защиты не хватает именно личного прошения, личной просьбы. И почаще себя представляйте как бы яйце именно белого цвета, такого какой вы видели во сне.
Если черные гудели, на манер грегорианского хора, все предельно просто. Все - с Того света. Черные -грешники, белые - невинно убиенные. Накосячили Вы, в чем-то, конкретно.
Алла Крюкова
Валентина Бутнару Никто не гудел
Ольга ))) я пацсталом))) грегорианский эгрегор
Здравствуйте! Давайте попробуем! Существует поговорка в народе, ,,устами младенца глаголит истина,, ,прислушайтесь к словам детей. Во сне они образуют я так думаю что круг, круг это защита. Напрямую говорят что вам нужна защита. То что вы сели на колени, говорит что от вас это не зависит, ноги это сила, присесть или сесть (в позе молитвы) говорит о Вашей покорности и смерением со всем что происходит. Принятие Вами происходящего как должного. Думаю что на вас действуют магические в реальной жизни. Наводят порчу, сглаз и так далее. Вам ясно сказали что поможет вам только человек, четвертый в своем роду. То есть тот кто родился четвертым. . (Я например родился из детей первым, у меня еще есть сестра и брат, четвертого ребенка нет, пример для того что бы вы поняли о чем идет речь.) Вообщем ищите бабушку которая сглаз снимает или желательно человека который 4й в своем роду. Кстати, почему то из ваших слов не совсем понятно, были ли там какие то магические атрибуты? Карты, шар, свеча например и так далее. Что ясно бы указывало на магию.
Дина Н
Ну вы нафантазировали. Что бы помогать кому то, не обязательно быть 4 из рода. Или вы имели ввиду 4 из рода кто в рай попадет))) Наврятле такие люди среди простого населения есть.
Валентина Бутнару Я не знаю, вот так она сказала и почему не знаю, но она была ласкова. В кругу я как помощи прошу. Но не у неё, хотя в жизни я виновата перед ней.
В личку, растолкую.
Валентина Бутнару Извините, но не умею
Ольга ))) То что вас защищают белым, струящимся светом это очень хорошо. Но речь в сне идёт не о вашей реальной семье, речь идёт о ваше роде, не знаю поймёте вы или нет, у нас у каждого есть и своя астральная семья, свой астральный род.
Vika Viktoria И ОЧЕНЬ платно!