Сны
Почему покойная мать во сне просила прощения на коленях?
Это связано с мужчиной в семье
когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них
Простите ее
а Вы считаете она виновата?
В течение некоторого времени после смерти душа находится в растерянном смятении (а то и в глубоком шоковом состоянии), и не вполне понимает, что сейчас с нею происходит. Она бывает в местах, знакомых ей при жизни, пытается общаться со знакомыми ей людьми и, главное, не бывает сразу же полностью избавлена от своих земных представлений, привычек и пристрастий. Потому покойный считает, что ему нужны деньги (чтобы "купить всё нужное"), одежда по сезону (потому что "холодно" или "жарко"), сигареты (потому что "хочется покурить") и т. д. Еще покойных волнует, что без спросу "их вещи раздают", "в квартире делают ремонт или перестановку", "неправильно тратят их деньги" и многие иные вещи. Потому покойные снятся своим ранее близким людям и беспокоят, о чем более подробно рассказано в этой статье:
http://vladimir-hazan.com/articles/83.POCHEMU_POKOYNIE_BESPOKOYAT_NAS