Господа, ситуация неоднозначная. Очень сложная и запутанная.
Дело в том, что мне сегодня приснилась во сне бывшая девушка, которую я безумно любил 3 года назад (и наверное до сих пор люблю).
Для меня это был чистейший души человек, ради нее я делал все возможное и невозможное, задаривал подарками, любил до кончиков пальцев. Но в один момент я просто разорвал отношения. Да, просто сам порвал с ней, как последний мудак. Пропал из-за того, что на меня завели уголовное дело за мошенничество, и я понял, что мои дни на свободе сочтены.. Я не хотел, чтобы она страдала, не хотел чтобы следующие несколько лет для нее прошли на нервах: суды, отделы, и тюрьмы. Я просто хотел, чтобы она была счастлива, поэтому и разорвал с ней отношения. Предварительно все обьяснив, и попросив прощения, я сказал все как есть.
Теперь, когда все в прошлом, и все мои неприятности решены, я начинаю понимать, что упустил очень дорогого мне человека, с которым возможно связал бы свою судьбу. Каждый день вспоминаю о ней, хотя бы 1 раз...
А после сегодняшнего сна, я вообще себе места не нахожу. Очень неприятно на душе, и паршиво за самого себя.
Мы с ней не общаемся с момента нашей последней встречи. Но я думаю о ней. И понимаю, что поступил очень глупо, что бросил ее в тот момент, но я всего лишь хотел, чтобы она была счастлива.
Я даже не в курсе в отношениях ли она сейчас. В контакте вроде бы не нашел фотографий, чтобы она была с какими-либо парнями.
Ситуация очень сложная. Прошу высказать свое мнение. Я реально не нахожу себе места. Боюсь, что если я напомню о себе, она меня отвергнет, как однажды отверг ее я.
(за синтаксис не судите строго).
Сны
Сон, который напомнил о большой любви.
Везет же людям, любимые снятся! Мне только оторванные головы, да город зомбаков. Знаете, эти сны продолжатся, если вы будете себя изводить мыслями о ней. лучше один раз рискнуть и узнать. Это как лотерея, нужно стереть защитный слой, чтоб узнать результат. Не стесняйтесь, взрослый же человек, не отгрызет же она вам пятку или еще что...
ВОЗМОЖНО она вспоминала о Вас накануне.
Если Вы сильный мужчина .. Сумели разорвать, сумейте и восстановить. Как вы говорите, там была любовь. если была, то есть и будет. Любовь настоящая не умирает. Она спит.. И если сделать шаг к ней навстречу.. Поверьте, разбудите.. Хотите быть счастливым, действуйте!!! Женщины любят настойчивых.!!! Удачи вам. И Всевышний Вам в помощь.
Ваша история достойна романа! Вы - благородной души человек! Давайте обсудим это в личке! Я есть в вк.
и правильно боитесь. да и не нужно вам оглядываться на прошло. живите сегодня и будьте счастливы сами. что вам до нее? если вы действительно пожелали ей счастье значит оно ее обязательно найдет.
ДОХУЯ ПИШЕШЬ МЫСЛИ ИЗЛОГАЙ В КРАТЦЕ...
Точно никого нет? Адрес тот же? Если очень-очень хочешь её увидеть, так найди её! Скажи, что просто хотел еще раз увидеть её (девушек это трогает до глубины души) Может, она тоже скучает по тебе! В конце-концов, жизнь одна, и рискнуть стоит
Miledi Ogneva
Очень понравился Ваш совет, спасибо.