Сны

Приснился сон про президента?

Приснилось, будто бы я собралась уезжать домой с курорта, и тут, внезапно, В. В. Путин подхватил меня сзади и понес на себе.. Я ему говорю, мол, Володя, до города 400 км, давай тачку остановим, но он отказался.. К чему бы это?
На президента меньше смотреть надо, а вот на чертей можно.
Светлана Дубрина
Лучший ответ
мне приснился сон про президента у президента была большая собака она была хорошей но однажды посадили значит Медведева в тюрьму Путин подписал указ а том что всех россиян должны посадить в тюрьму вместе с Медведевым потом Путин положил мне в кровать и сказал занимать приказами в одном из приказам был написан что я должна встретится с Зеленским я подумала что указ надо изменить и я встретилась с президентом США и он мне предложил вступить в НАТО ПУТИН сказал что не надо и потом он сказал что будет внесён закон чтобы Всех Медведевых Потом ко Мне пришёл мужЧина в синем плаще он был в маске он Говорил что болен шизофренией и сказал Что не хочет раз пространять болезнь поТОм всЕ заснули в свои кровати я спала с собакой и вдруг она сТАла лезтЬ ко мне Мне было страшно и вдруг она говорит человечески языком освободи Медведева на следуешее утро Путин пошёЛ в больнице посмотреть кто я ему потом после обеда он приходит и говорит что беремен а я ему сестра я удивилась и говорю Как ты в 70 лет рожать собрался ? через 2 недели у него стало очень плохо говорит уже 4 день тебе это снится потом ему было жалко собаку и он порезал её на шашлык а Медведева так и не отпустил и он продолжал страдать потом он сказал телефон чтобы дали и потом ему позвонили люди что из сексшопа пришли с озона с китайского дешёвого потом через суток 3 он приходит и говорит где моя посылка Путин сказал что не видел а Медведев подумал что Путин уничтожил посылку и пошёл он тошить его на крышу и сбросиЛ его с крыши потом у Путина была проблема с головой потом выеснилось что у Путина шизофрения а через год он умер были выборы и выбрали украинца который дал Россию Зеленскому а Медведев заболел и умер ему было тогда только 13 лет