Сны

К чему снится полная бутылка закупоренная рафинированного подсолнечного масла

К отстойной жизни. Нет ничего противнее, чем рафинированное подсолнечное масло. Подсолнечное масло - должно быть ароматным. А использовать рафинированное подсолнечное масло - это все равно, что нюхать розу в противогазе.
Natalia Gubenko
Лучший ответ
Виктория Мачкарина Хороший ответ, а вы сахар рафинад любите, кусковой?
Виктория Мачкарина Если бы приснилось дезодорированное ...
К чему снится подсолнечное масло в бутылках – к тяжелой потере.
Alyona T
К переменчивой погоде!
к казенному дому.
Alina Litvin
приятное событие вас ждет
Алена *****
к достатку в доме
Если вам во сне дарят деньги, подарки, вы покупаете, расплачиваетесь, вам приносят еду или вы едите или развлекаетесь, смеетесь, летаете, значит заработали честным трудом капитал в невидимом мире взрослого разума. Вы заработали право покупать, выбирать, развлекаться, а все остальное декорации.
Illusion Life
Illusion Life Вот примеры таких сновидений https://yadi.sk/d/csjjql4AfJFbg во второй части
ждите прибавки или прибыли
ждите большого куша
К картошке-фри
Дедушка Фрейд бы сказал: "Фаллический символ"... А уж если дальше тему развить... Роман можно написать.
вас ждет подарок
Мария ***
к готовке
Г.
Галина .
масло, как правило, знак подмасливания, закупоренное - может быть подсказкой к тому, что... в отношениях с кем-то вам стоит быть помячге и поделикатней, чтобы ладились какие-то дела.
Лена Куимова
бутылка -скорее благоприятный символ, если она наполнена. Растительное масло видеть -к возобновлению отношений, сглаживанию острых углов, решению проблем и споров.
Жанна Я
Что пора переходить на диету.
и к чему к качану
Мария Козлова
будут проблемы у золовки двоюродного брата племянника мужа....
К откупоренной.
Полная бутылка к удаче в делах. Масло если не обжигаетесь то хорошо, если обожглись к неудаче
Жировать будете
а Аннушка масло уже пролила.... остерегайтесь друзей)
пора в магазин сбегать холодильник пустой. А если серьёзно вы человек, который держит свои эмоции под контролем. Вам нужен выплеск
Это просто сон. Не стоит все воспринимать всерьез.
Много масла к добру :-) а может и к осторожности, наливать и пить подсолнечное к ложным слухам и болезни, как то чудно, бутылки с жидкостью преодоление препятствий в любви, вот как хотите теперь :-) видно вас смущает бутылка не открыта, может, какие то тайны.
Людмила Чаун
Людмила Чаун Вот я обычно напитки выпиваю, снилось пиво, вода, йогурт, еще мальчику тоже купили актимель, а он говорит маме, я на свои деньги купил, а она говорит это вредно, а сама купила.
Хорошая жизнь,, закупоренная и со стороны.
Гулбану Бакыт
масло во сне - к спокойному периоду в жизни.
к пирожкам на утро)
Это значит, что Вас мучает какая-то проблема, и прийдется приложить максимум усилий для ее разрешения.
Это отражение Вас. Бутылка прозрачна, то есть ваши мысли чисты, она наполнена, что говорит о Вашей полноценности. Но растительное масло относится к ненасыщенным жирам, что означает нехватку чего-то, может, достатка или внимания. А может, Вы просто сидите на диете.
ни к чему. просто бутылка.
Пустой сон.
Либо к плохой, либо к хорошей жизни ХЗ
Таня Т
Вы в чем то стараетесь не признаваться себе, событие уже было а верить не хочется
Irina Rodina
Полная бутылка масла закупоренного сниться к успехам в делах на любовном фронте, к чистой, солнечной, светлой любви...
все будет как по маслу
Galina Dragoman ...рафинированного масла.
Дурдом тебя ждёт
Поздравляю Вас с праздником весны
К хорошей жизни.
Sweet Pooh
Это хорошо .плохо когда пустая бутылка .значит жизнь будет полной и насыщенной .растительное масло лучше чем животный жир .Мясо кровь и жир во сне --это плохо .
тебе в жопу скоро ее зальют
все ок будет. потрудитесь еще
Бутылка, полная подсолнечного масла, означает, что ваши дела успешно устроятся.
Татьяна Рыбакова Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.